Газовая заправка загорелась в городе Скопине Рязанской области

Газовая заправка загорелась в городе Скопине Рязанской области
фото показано с : riafan.ru

2023-4-11 20:44

Пламя охватило газовую заправку в городе Скопине Рязанской области. По предварительной информации, площадь пожара составила 500 квадратных метров, сообщает МЧС России в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

газовая заправка загорелась городе скопине рязанской области

Фото: rosbalt.ru

На Кубани взорвалась газовая заправка: трое пострадавших

Три человека пострадали при взрыве на автомобильной газозаправочной станции. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Краснодарскому краю. По... rosbalt.ru »

2020-07-31 22:47

Фото: vestikavkaza.ru

В чеченском Ножай-Юрте горела газовая заправка

Минувшей ночью в чеченском селе Ножай-Юрт взорвалась цистерна с газом, после чего начался пожар, - сообщили в пресс-службе МЧС России. После взрыва цистерны загорелись две емкости с пропаном емкостью 10 и 30 кубометров. … vestikavkaza.ru »

2019-05-11 10:35

В Чечне взорвалась газовая заправка: видео

В Чечне прогремел взрыв. Причиной тому стал пожар на газовой заправке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. Уточняется, что возгорание произошло на окраине Ножай-Юрта. «По предварительной информации, одна цистерна с газом взорвалась до прибытия пожарных подразделений, вторая выгорает», - сообщили спасатели. tvzvezda.ru »

2019-05-10 23:20

Фото: ntv.ru

В Ростове-на-Дону открылась газовая заправка для экологичных фанатских автобусов

Модернизированная газовая заправка открылась сегодня в Ростове-на-Дону. Участие в церемонии запуска принял председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков. ntv.ru »

2018-06-18 20:25

Фото: vestikavkaza.ru

В столице Кубани взорвалась газовая заправка (ВИДЕО)

Сегодня на газозаправочной станции (ГЗС) в Краснодаре на Восточно-Кругликовской улице, произошел взрыв. На видео, опубликованном на TouTube телеканалом "360", видны поврежденная машина такси, а также "Газель", - … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 13:16

В Подмосковье загорелась газовая заправка

В Раменском районе Московской области горит частная газозаправочная станция, расположенная в районе федеральной автотрассы Урал, сообщили в экстренных служба региона. Отмечается, что на 65-м километре трассы М-5 «Урал» загорелась насосная установка по перекачке газа на частной газозаправочной станции, передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-25 13:12