В ГБР заявили о разоблачении поставок топлива из России в Украину. В схеме фигурируют структуры, связанные с Медведчуком

В ГБР заявили о разоблачении поставок топлива из России в Украину. В схеме фигурируют структуры, связанные с Медведчуком
фото показано с : gordonua.com

2021-10-19 18:53

Сотрудники управления Госбюро расследований Украины в Николаеве сообщили о разоблачении схем поставки в Украину дизельного топлива из России по сниженным ценам. Об этом сообщила пресс-служба ГБР 19 октября.

Подробнее читайте на ...

гбр заявили разоблачении поставок топлива россии украину схеме

Фото: novostimira.com.ua

В ГБР заявили об опасности для жизни Пашинского

Жизни и здоровью бывшего депутата Верховной Рады от «Народного фронта! Сергея Пашинского угрожает опасность. Об этом заявили в Государственном бюро расследований, передают «Украинские новости». Судья Святошинского районного суда Киева Сергей Дячук отметил, что в четверг Пашинский должен был быть допрошен как свидетель в деле о расстреле активистов Евромайдана. novostimira.com.ua »

2019-11-07 13:21

В ГБР заявили о «правовых перспективах» дел против Порошенко

Директор украинского Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба заявил о наличии юридически-правовых перспектив дел против экс-президента Украины Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-03 11:51