Германия выступает против отмены санкций после сокращения ядерных вооружений

2017-1-24 11:48

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила в интервью телеканалу «Би-би-си», что Берлин выступает против отмены антироссийских санкций в обмен на сокращение ядерных вооружений, пишет РИА ФАН.


Глава Минобороны добавила, что позиция Германии по санкциям неизменна, только полное выполнение минских соглашений может привести к снятию ограничительных мер, пишет Лента. ру.

Как писала Газета. ру, 15 января Дональд Трамп заявил о возможно снятие антироссийских санкций в обмен на новые договоренности о сокращении ядерных вооружений между Россией и США. В Кремле в свою очередь ответили, что на данный момент такие переговоры не ведутся.

.

Подробнее читайте на ...

вооружений санкций ядерных

Фото: vz.ru

Политика: "Поддерживающий Украину" американский законопроект бесполезен для Киева

Украинское руководство бурно радуется принятому палатой представителей Конгресса США законопроекту, который якобы одобряет поставку Украине летальных вооружений. Однако если вчитаться в текст документа, окажется, что Конгресс оказал Киеву не более чем моральную поддержку. vz.ru »

2016-09-22 20:50

Украинцы упрекают Европу: Какие санкции, вы сотрудничаете с Россией даже в области вооружений!

В столице Украины прошел круглый стол под названием «Зачем европейцы вооружают россиян в обход собственных санкций». riafan.ru »

2016-06-30 17:06