Гигантская рыба проглотила акулу на глазах у людей

Гигантская рыба проглотила акулу на глазах у людей
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-14 12:09

Газета Daily Mirror сообщает, что 227-килограммовая рыба целиком проглотила черноносую серую акулу на глазах у рыбаков в акватории Атлантического океана неподалеку от американского города Гудленд в штате Флорида

Подробнее читайте на ...

гигантская рыба проглотила акулу глазах

Гигантская рыба выпрыгнула из воды и проглотила руку туриста по локоть: видео

Крупный тарпон выпрыгнул из воды, пытаясь поживиться мелкой рыбешкой, и по локоть заглотил руку туриста. «Самая эпичная GoPro-съемка кормления тарпонов», - написала пользователь Кортни Энн, выложившая видео в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-08-20 05:56

Гигантская рыба проглотила акулу на глазах у рыбаков: видео

Рыбаки у побережья Флориды сняли на видео нападение гигантского групера на акулу. Ролик был опубликован на YouTube. На кадрах видно, как на крючок рыбаков попалась небольшая акула, они ее уже подтягивали к лодке, как неожиданно к ней приблизился атлантический гигантский групер. tvzvezda.ru »

2018-07-25 16:23

Фото: lenta.ru

Гигантская рыба проглотила пойманную рыбаками акулу

Американские рыбаки запечатлели, как гигантский атлантический групер проглатывает добытую ими акулу длиной в один метр. Рыба подплыла к ним, когда они пытались вытащить акулу из воды, и проглотила ее. lenta.ru »

2018-07-25 13:42

Фото: vesti.ru

Гигантская панцирная рыба девонского периода получила царское имя

Двухметровая пронированная рыба девонского периода получила поистине королевское название - Bothriolepis rex. Но, несмотря на это, она, скорее всего, не была грозным хищником, как её знаменитый частичный тёзка T. vesti.ru »

2016-10-13 15:49