Главные тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года

2017-2-28 14:26

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) принял решение о дисквалификации главных тренеров иркутского Байкала-Энергии и архангельского Водника Евгения Ерахтина и Игоря Гапановича на 2,5 года за скандальный матч команд в чемпионате России.

Оба клуба решением КДК оштрафованы на 300 тыс. рублей, передает ТАСС.

Решение в отношении начальника «Водника» Дмитрия Минина и игрока «Байкала-Энергии» Олега Пивоварова, забившего 11 голов в свои ворота, будет вынесено 1 марта в связи с отсутствием их на заседании КДК во вторник.

Прошедшая в минувшее воскресенье в Архангельске в рамках чемпионата Росси по хоккею с мячом встреча между местным «Водником» и иркутской «Байкал-Энергией» закончилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Результат матча был аннулирован.

Президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник пообещал, что игроков, тренеров и клубы жестко накажут, вплоть до отстранения от чемпионата России.

Газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о том, почему эта игра имела такие последствия для тренеров и команды. .

Подробнее читайте на ...

россии мячом кдк байкала-энергии тренеров водника

Скончался чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной России Гейзель

Четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной России Роман Гейзель скончался в возрасте 40 лет. Он является самым титулованным хоккеистом клуба "Кузбасс". vesti.ru »

2021-04-28 16:00

Умер 4-кратный чемпион мира в составе сборной России хоккеист Гейзель

Четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной России Роман Гейзель скончался в возрасте 40 лет. Он является самым титулованным хоккеистом клуба "Кузбасс". vesti.ru »

2021-04-28 16:00

Минспорта РФ/ Сборная России по хоккею с мячом выиграла Чемпионат мира

4 февраля в Хабаровске состоялся финал Чемпионата мира по хоккею с мячом, в котором встретились сборные России и Швеции. Матч завершился победой россиян со счётом 4:5. В составе российской команды под руководством главного тренера Михаила Юрьева хет-триком отличился Алмаз Миргазов, по одному голу забили также Алан Джусоев и Максим Ишкельдин. gospress.ru »

2018-02-04 22:15

Спасатели МЧС России обеспечивают безопасность во время проведения чемпионата мира по хоккею с мячом rss

Сегодня в Хабаровске стартовал 38-ой чемпионат мира по хоккею с мячом. В течение недели сборные команды 8 стран будут сражаться за победу. В целях обеспечения пожарной безопасности и оперативного реагирования на возможные происшествия на территории спортивного комплекса Арена «Ерофей» организовано дежурство сил и средств МЧС России. gospress.ru »

2018-01-29 11:15

Фото: lenta.ru

Результат скандального матча чемпионата России по хоккею с мячом аннулирован

Результат матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией» аннулирован, назначена переигровка. ФХМР провела предварительно заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, постановившее назначить переигровку на нейтральном поле. Матч пройдет в Обухово 3 марта. lenta.ru »

2017-02-27 14:46

Команды забили 20 автоголов в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Федерация хоккея с мячом России соберет экстренное заседание по поводу сыгранного 26 февраля матча в Архангельске. В этой встрече местный "Водник" проиграл "Байкал-Энергии" из Иркутска со счетом 9:11. tvc.ru »

2017-02-27 08:25

Сергей Мяус останется главным тренером сборной России по хоккею с мячом

Поражение сборной России в финале чемпионата мира по хоккею с мячом не отразится на положении главного тренера Сергея Мяуса. Президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник заявил, что Мяус останется во главе сборной страны. vesti.ru »

2017-02-06 14:59

Сборная России проиграла шведам в финале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом проиграла команде Швеции со счётом 4:3 в финале Чемпионата мира. Поединок прошёл в шведском городе Сандвикен. Наши спортсмены уступили в самом конце матча - решающий мяч был забит на первой добавленной минуте. news.yandex.ru »

2017-02-06 00:53

Фото: tvzvezda.ru

Сборная России проиграла Швеции в финале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом проиграла в финале чемпионата мира команде Швеции. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу шведской сборной. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-02-05 20:47

Фото: lenta.ru

Сборная России упустила победу над Швецией в финале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России проиграла команде Швеции в финале проходившего в этой стране чемпионата мира по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в воскресенье в Сандвикене, завершилась со счетом 4:3 в пользу шведов. lenta.ru »

2017-02-05 20:44

Сборная России проиграла в финале ЧМ по хоккею с мячом

В 1/2 финала российская команда вновь победила Финляндию – 6:4. В итоге на счету россиян на этом турнире два поражения, и оба – от Швеции. Чемпионаты мира по хоккею с мячом проводятся с 1957 года. news.yandex.ru »

2017-02-05 19:58

Фото: riafan.ru

Исполнительницу гимна России освистали перед финалом ЧМ по хоккею с мячом

Россияне освистали исполнительницу гимна РФ перед началом финала чемпионата мира по хоккею с мячом, в котором встречаются российская и шведская сборные. riafan.ru »

2017-02-05 19:50

Фото: lenta.ru

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России обыграла команду Финляндии и вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом. Встреча состоялась в субботу, 4 ноября, в шведском Сандвикене и завершилась со счетом 6:4 в пользу отечественных спортсменов. lenta.ru »

2017-02-04 23:01