Главный вещдок в деле о «грязной» нефти продали в СИЗО за 10 тысяч рублей

Главный вещдок в деле о «грязной» нефти продали в СИЗО за 10 тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2019-8-31 08:25

Расположенная в Самарской области компания «Нефтеперевалка», через которую в систему «Транснефти» в апреле 2019 года, предположительно, была вброшена загрязненная хлорорганикой нефть, сменила собственника.

Новый владелец Сергей Сапунов купил «Нефтеперевалку» за 10 тысяч рублей. .

Подробнее читайте на ...

главный вещдок деле грязной нефти продали сизо рублей

Главный вещдок в деле о грязной нефти был за бесценок тайно продан в СИЗО

Фигурант уголовного дела о загрязнении нефти, компания «Нефтеперевалка», обзавелась новым собственником. Ее генеральный директор был арестован, и компания так и не вернула поставщикам нефть – она осталась в терминале. fedpress.ru »

2019-09-02 17:02

Фото: lenta.ru

Главный вещдок в деле о грязной нефти продали в СИЗО за 10 тысяч рублей

Расположенная в Самарской области компания «Нефтеперевалка», через которую в систему «Транснефти» в апреле 2019 года предположительно была вброшена загрязненная хлорорганикой нефть, сменила собственника. lenta.ru »

2019-08-31 08:25

Фото: oko-planet.su

Следите за руками: откуда взялся главный вещдок в деле сбитого Boeing?

Было бы странно, если бы в преддверии чемпионата мира по футболу на Западе не вспомнили катастрофу Boeing малайзийского рейса MH17 в Донбассе. С шумом прошедшая на прошлой неделе пресс-конференция Международной следственной группы (JIT), которая занимается расследованием этой трагедии, породила новую волну претензий к России и новые призывы ввести очередные санкции. oko-planet.su »

2018-05-29 11:07