Главу дагестанского села убили на почве конфликта из-за недвижимости

Главу дагестанского села убили на почве конфликта из-за недвижимости
фото показано с : aif.ru

2023-5-31 16:25

Преступник выстрелил в чиновника из обреза ружья.

58-летний мужчина рассказал, что убил главу села Рубас на почве конфликта из-за недвижимости, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.Предполагаемый преступник, который сам сдался полиции, рассказал, что чиновник отнял у него дома и продал их. Конфликтная ситуация долгое время не решалась мирным путём. Полицейские изъяли у мужчины обрез ружья, из которого был произведён выстрел.Собранный материал будет передан для дальнейшего расследования в Следственный комитет России.Напомним, что глава дагестанского села Гаджикурбан Байрамбегов был убит сегодня около полудня у своего дома.

Подробнее читайте на ...

главу дагестанского села убили почве конфликта недвижимости

Фото: vestikavkaza.ru

Главу дагестанского села обвинили в превышении полномочий

Главу Каякентского сельсовета Дагестан обвиняют в незаконной передаче земли четырем местным жителям, сообщает пресс-служба управления СКР по РД. По версии следствия, в 2018 году чиновник издал указ о предоставлении в собственность … vestikavkaza.ru »

2021-03-10 21:22

На главу дагестанского Росреестра завели дело по факту афер на сотни миллионов

Глава регионального управления ведомства и его подчинённые подозреваются в создании преступного сообщества. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "Создание преступного сообщества и участие в нём, в том числе с использованием служебного положения", в отношении главы и сотрудников Управления Росреестра по Республике Дагестан. Читать далее... life.ru »

2019-05-22 13:53

Главу дагестанского ФОМС заподозрили в мошенничестве на 210 млн рублей

Задержанный накануне в аэропорту Махачкалы руководитель Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Республики Дагестан Магомед Сулейманов подозревается в крупном мошенничестве, сообщает Следственный комитет. vz.ru »

2018-08-18 11:53

Фото: ntv.ru

Главу дагестанского УФАС задержали за взятку часами и ружьем

Руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Дагестану Кубасая Кубасаева обвинили в получении взяток. ntv.ru »

2018-03-22 20:45