Горожане поддержали митингом вхождение новых областей и республик в состав России

2022-10-3 19:25

Вхождение Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России свердловчане отметили митингом в минувшую пятницу, - обращает внимание телеграм-канал "Бажовски сказ".  У Дворца молодежи в Екатеринбурге собрались несколько тысяч человек. Свердловская область помогала Донбассу: отправляла гуманитарку, размещала приехавших в регион жителей республик. И выбор территорий в пользу общего будущего у нас встретили с радостью. Урал продолжит поддерживать территории, - говорили со сцены все выступавшие на митинге.   «Мы себе не простим, если то, что отвоевали наши деды, мы отдадим с легкостью. Мы будем за это бороться, большой ценой, но будем», — отметила омбудсмен Татьяна Мерзлякова.      

Подробнее читайте на ...

горожане поддержали митингом вхождение областей республик состав россии

Горожане поддержали проект капитального ремонта столичных поликлиник

Более 90 процентов жителей столицы положительно оценили новый стандарт поликлиник и проект капитального ремонта. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.  vm.ru »

2020-01-28 08:15

Фото: ntv.ru

Собянин в интервью НТВ: горожане поддержали снос самостроя в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал в эксклюзивном интервью НТВ последние действия столичных властей по сносу самостроя и благоустройству городского центра. ntv.ru »

2016-09-04 18:00