Горящие туры и выплаты ветеранам: Названы распространённые в мае мошеннические схемы

2023-4-28 06:24

Фейковые горящие туры по очень выгодным ценам, а также поддельные билеты на культурные мероприятия являются самыми распространёнными мошенническими схемами, которые злоумышленники применяют в преддверии майских праздников.

Подробнее читайте на ...

горящие туры выплаты ветеранам названы распространённые мае мошеннические

Фото: novayagazeta.ru

Горящие туры на дачу. В разгар сезона отпусков старейшие туроператоры страны заявили о своей финансовой несостоятельности

В разгар сезона отпусков старейшие туроператоры страны заявили о своей финансовой несостоятельности novayagazeta.ru »

2018-07-06 02:24

Туроператоры отказываются от продажи горящих туров

Туроператоры практически полностью отказываются от путевок, которые предполагают существенные скидки при брони за несколько дней до вылета, пишет «Коммерсант». Причина состоит минимизировать скидки в кризисное время. Так, например, если ранее горящие туры составляли порядка 20% от продаж, то сейчас это единичные примеры.

Как рассказал представитель компании «ОнлайнТур» Игорь Блинов, до 2014 года горящие туры составляли около 15% продаж, но сегодня их практически нет. По его словам, «соответствующие запросы от клиентов остались, но подобрать по ним что-нибудь почти невозможно». В итоге, цена такого тура, который был куплен за несколько дней до отправления, оказывается на 30-40% больше, чем купленный предварительно, а не наоборот.

Аналогичные данные предоставил и исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе. По ее информации, в 2014 году горящие путевки составляли 15-20% продаж, а сегодня это уже совсем другой показатель: 3-5%.

kapital-rus.ru »

2017-02-09 08:49

Фото: abnews.ru

Туроператоры не будут продавать горящие туры - Из-за кризиса на туристическом рынке

Туроператоры отказываются продавать горящие туры. Об этом заявил в четверг представитель компании «ОнлайнТур» Игорь Блинов. Блинов отметил, в настоящее время туроператоры все чаще используют в пакетных предложениях регулярную перевозку. abnews.ru »

2017-02-09 03:43