«Грады» нанесли артиллерийский удар по позициям ВСУ

«Грады» нанесли артиллерийский удар по позициям ВСУ
фото показано с : aif.ru

2023-4-18 00:13

Артиллерийские подразделения ЮВО продолжают наносить огневые удары по скоплениям вражеской военной техники, вооружения и боеприпасов.

На одном из направлений в результате артиллерийской разведки, проведенной с помощью беспилотных летательных аппаратов и радиолокационных средств, были вскрыты замаскированные позиции ВСУ. После этого расчеты реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» Южного военного округа выдвинулись на боевые позиции, откуда нанесли огневой удар по целям. Уничтожив командный пункт, склад с вооружением, боеприпасами и горюче-смазочными материалами противника, артиллеристы оперативно сменили позиции.

Работу расчетов «Град» смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

грады нанесли артиллерийский удар позициям всу

«Грады» нанесли огневое поражение: кадры уничтожения позиций «противника» на Сахалине

Артиллеристы армейского корпуса Восточного военного округа на Сахалине совместно с расчетами беспилотной авиации уничтожили укрепленные пункты управления и боевые позиции условного противника. «В ходе проведения лагерного сбора на полигоне Успеновский расчеты самоходно-артиллерийских установок «Гиацинт-С» при поддержке реактивных систем залпового огня «Град» нанесли огневое поражение по целям, имитирующим пункт управления и боевую технику условного противника», - сказано в сообщении пресс-службы ВВО. tvzvezda.ru »

2021-09-10 07:10

Фото: tvzvezda.ru

Танки и «Грады» нанесли удар по «врагу» под Благовещенском

В ходе учений мотострелки под Благовещенском нанесли массированные удары по противнику из реактивных систем залпового огня «Град», минометов и танков. tvzvezda.ru »

2016-04-26 10:49