Гражданство по праву почвы поддержат с большой долей вероятности, обещают в ГД РФ

Гражданство по праву почвы поддержат с большой долей вероятности, обещают в ГД РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-3-13 23:56

Инициатива единоросса Затулина и поддержавших его Турова, Поклонской, и Умаханова с большой долей вероятности будет поддержана, обещают в комитете по делам национальностей ГД РФ.

Подробнее читайте на ...

гражданство праву почвы поддержат большой долей вероятности обещают

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили давать гражданство России по «праву почвы»

Новый законопроект об упрощении получения российского гражданства для носителей русского языка, внесенный в Госдуму, предполагает новый принцип — «право почвы», заявил депутат Руслан Бальбек. Документ поможет выходцам из стран, ранее входивших в состав СССР или Российской империи. lenta.ru »

2017-03-12 20:58

Поклонская предложила давать гражданство по "праву почвы"

Заместитель председателя комитета по делам национальностей Госдумы Руслан Бальбек сообщил, что в России может быть введен новый принцип получения российского гражданства, основанный на "праве почвы". vesti.ru »

2017-03-12 20:27

Фото: tvzvezda.ru

Поклонская предложила получать гражданство РФ по «праву почвы»

Новый принцип получения российского гражданства на основе связей с территориями бывшего СССР может быть введен в РФ. Проект соответствующего закона предложили депутаты Госдумы Константин Затулин и Наталья Поклонская. Он размещен на сайте «Единой России». tvzvezda.ru »

2017-03-12 17:03

В Госдуме предложили давать российское гражданство по «праву почвы»

В России может быть введен новый принцип получения гражданства, основанный на "праве почвы", сообщил РИА Новости заместитель председателя комитета по делам национальностей Госдумы Руслан Бальбек. news.yandex.ru »

2017-03-12 16:26