Греческий танкер столкнулся с турецким рыболовным катером

Греческий танкер столкнулся с турецким рыболовным катером
фото показано с : aif.ru

2020-11-11 12:33

Инцидент произошел ночью.

Танкер под греческим флагом столкнулся с турецким рыболовным катером в 15 морских милях от города Караташ на юге Турции, сообщает телеканал Haber Turk.Инцидент произошел ночью. Рыбаки с других катеров обнаружили Polatbey перевернутым. По их сведениям, катер перевернулся после столкновения с судном под греческим флагом. Ведутся поиски пятерых рыбаков.Ранее сообщалось, что у берегов Дании столкнулись российское военное судно и контейнеровоз. Никто не пострадал. Известно, что в районе столкновения стоял туман.

Подробнее читайте на ...

греческий танкер столкнулся турецким рыболовным катером

Греческий танкер подорвался на мине у берегов Саудовской Аравии

Греческий нефтяной танкер получил пробоину из-за предполагаемого взрыва мины в районе саудовского порта Эш-Шукайк, неподалеку от йеменской границы. «Судно "Аграри" было поражено примерно на 1 метр выше ватерлинии и получило пробоину. tvzvezda.ru »

2020-11-25 17:48

Фото: lenta.ru

Греческий танкер подорвался у берегов Саудовской Аравии

Греческий танкер подорвался у берегов Саудовской Аравии. Взрыв произошел в пределах порта и пробил корпус судна. Информация о том, что танкер Agrari шел под мальтийским флагом, но принадлежал греческой фирме TMS Tankers, уже подтверждена. lenta.ru »

2020-11-25 17:32

Неизвестные напали на греческий танкер у берегов Камеруна и похитили восемь человек

Вооружённые неизвестные совершили налёт на греческий танкер Happy Lady, который стоял на якоре у берегов Камеруна, и похитили восемь человек. Об этом информирует Bloomberg со ссылкой на Министерство морского флота и островной политики Греции.Читать далее... life.ru »

2019-12-31 11:33