Грузинского бойца Двалишвили обокрали в Лас-Вегасе

Грузинского бойца Двалишвили обокрали в Лас-Вегасе
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-22 17:07

Грузинский боец Мараб Двалишвили, занимающий вторую строчу в рейтинге  лучших бойцов UFC в легчайшем весе сообщил, что из его машины украли бумажник, когда он находился в Лас-Вегасе

Подробнее читайте на ...

грузинского бойца двалишвили обокрали лас-вегасе

Фото: lenta.ru

Грузинского бойца UFC ограбили в Лас-Вегасе

Грузинского бойца смешанного стиля Мераба Двалишвили ограбили в Лас-Вегасе. Он рассказал, что преступники украли бумажник из его незапертого на ночь автомобиля. «Затем они вернулись, чтобы попробовать угнать машину, но мой сосед накричал на них, и они сбежали», — добавил он. lenta.ru »

2024-01-22 13:02

Фото: lenta.ru

Петр Ян прокомментировал поражение от грузинского бойца в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян прокомментировал поражение от грузина Мераба Двалишвили в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Досадно, больно осознавать происходящее, но что произошло, не отмотать!» — заявил спортсмен. Ян объяснил, что не был доволен подготовкой. lenta.ru »

2023-03-13 10:54

Фото: lenta.ru

Нокаут от грузинского бойца UFC разошелся на мемы

Грузинский боец смешанного стиля (MMA) Гига Чикадзе нокаутировал американца Каба Свонсона на турнире UFC on ESPN 23. Поединок завершился в первом раунде после того, как грузинский спортсмен точным ударом попал в печень соперника и затем добил его. lenta.ru »

2021-05-02 10:54