Грузия приняла проект пересмотра конституции

Грузия приняла проект пересмотра конституции
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-22 21:14

Проект пересмотра основного закона страны был принят Конституционной комиссией Грузии. Документ приняли на итоговом заседании комиссии 43 голосами "за" и восемью "против". "Новая модель конституции Грузии …

Подробнее читайте на ...

грузия приняла проект пересмотра конституции

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия приняла годовой план по интеграции в ЕС

В Грузии утвердили национальный план действий по интеграции страны в ЕС на 2021 год, - сообщили сегодня в пресс-службе администрации правительства. Обсуждение стратегии прошло в ходе заседания комиссии по интеграции Грузии в ЕС под … vestikavkaza.ru »

2021-05-30 16:11

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия приняла по БТК первый пассажирский поезд из Турции

В воскресенье, 24 марта, на станцию Ахалкалаки прибыл первый тестовый пассажирский поезд из Стамбула, который приехал в Турцию своим ходом из Швейцарии, в Грузию зашел через железнодорожную магистраль БТК Стамбул-Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку, и … vestikavkaza.ru »

2019-03-26 16:56

Фото: lenta.ru

Грузия приняла в дар устаревшие американские катера

В грузинском порту Поти состоялась торжественная церемония передачи Грузии двух патрульных катеров класса «Айленд». Исполняющая обязанности посла США в Грузии Элизабет Руд сказала, что катера помогут Грузии стать «надежным партнером НАТО в совместных морских учениях на Черном море». lenta.ru »

2018-10-18 20:01

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия приняла учения норвежской армии

Как сообщили в Минобороны Грузии, в грузинском полевом лагере «Палдо» прошли четырехдневные тактические командно-штабные учения с участием норвежских военнослужащих. Инструкторы из восьмого округа норвежской внутренней … vestikavkaza.ru »

2017-12-07 18:35