Грузия и Турция будут сотрудничать в области культуры

Грузия и Турция будут сотрудничать в области культуры
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-24 11:18

В Тбилиси с официальным визитом находится представительная правительственная делегация Турции во главе с премьер-министром Бинали Йылдырымом, члены которой сегодня в администрации правительства Грузии подписали программу о …

Подробнее читайте на ...

грузия турция сотрудничать области культуры

Грузия и Турция подписали договор о сотрудничестве в сфере безопасности

Документ в том числе предполагает проведение совместных семинаров, экспертных встреч, а также обмен опытом tass.ru »

2023-06-22 17:58

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия и Турция провели переговоры

Грузия и Турция успешно завершили переговоры по либерализации тарифов на сельскохозяйственную продукцию, сообщает пресс-служба министерства экономики Грузии. Страны являются важными торговыми партнерами, между ними действует соглашение … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия и Турция обсудили сотрудничество в правоохранительной сфере

Состоялась встреча министра внутренних дел Грузии Вахтанга Гомелаури с послом Турции в Грузии Фатмой Джерен Язган и новоназначенными советниками министерства внутренних дел Турции в Грузии Неджметтином Акча и Неджми Индже. Об этом сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 18:44

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия и Турция будут сотрудничать в сфере пересадки органов

Соглашение о сотрудничестве в сфере донации и пересадки органов подписан между Грузией и Турцией, сообщает пресс-служба Минздрава. Основной целью является обеспечение лаборатории трансплантации материально-технической и инженерной … vestikavkaza.ru »

2021-05-28 02:26

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия и Турция расширят таможенное сотрудничество

Заместитель министра таможни и торговли Турции Фатих Чифтчи заявил во время своего визита в Грузию, что Анкара надеется на решение проблемы скопления грузовиков на КПП "Красный мост" на грузино-азербайджанской границе. В … vestikavkaza.ru »

2017-01-28 20:58

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия и Турция расширяют сотрудничество в сельском хозяйстве

В Тбилиси состоялась встреча премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и министр продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Фарука Челика, на которой стороны обсудили сотрудничестве двух … vestikavkaza.ru »

2016-08-18 21:18

Фото: informvest.net

Грузия, Турция и Азербайджан проведут совместные военные учения

Грузия, Турция и Азербайджан проведут совместные военные учения. О договорённости стало известно после встречи представителей стран в Азербайджане. Министры обороны трёх стран договорились о совместных учениях в рамках укрепления сотрудничества в оборонной сфере. informvest.net »

2016-05-15 23:10