"В грязных колготках шпарит": Ирину Шейк засняли на прогулке с дочкой

2020-3-10 20:53

Модель вернулась к дочери после напряженной работы

Папарацци сфотографировали Ирину Шейк во время прогулки с двухлетней дочкой Леей. Модель посадила ребенка в коляску.

34-летняя модель вышла на улицу в коричневых брюках, массивных ботинках и черном топе, который обнажил ее плоский живот. Довольно агрессивный образ красавицы дополнили солнцезащитные очки и панама. Лея нарядилась в платье, курточку и босоножки красных тонов. Ее белые колготки были испачканы, как будто она упала или сидела в песочнице на коленках.  

Судя по опубликованным в Сети фото, Ирина Шейк пребывала в хорошем настроении. Она много улыбалась и не прятала лицо от фотографов.

Как пишет teleprogramma.pro, последние недели выдались очень напряженными для Шейк. Она работала на модных показах в Лондоне, Милане и Париже. Во время ее отлучек Лея жила с папой - актером Брэдли Купером. Журналисты смогли сфотографировать Купера и Лею, когда они шли на встречу с Шейк. Актер нес малышку на руках, время от времени запечатлевая на ее лице поцелуи.

Напомним, Шейк и Купер встречались с 2015 по 2019 год. В 2017 году у них родилась дочка Лея, ради которой они сохранили хорошие отношения после расставания. 

 

Подробнее читайте на ...

шейк время модель лея

Фото: metronews.ru

Ирина Шейк в эффектном наряде поскользнулась во время показа Moschino в Милане

На подиум также вышли Белла и Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Алеся Кафельникова, Стелла Максвелл и другие metronews.ru »

2019-09-20 11:32

Брэдли Купер собирается бросить Ирину Шейк?

Беременная модель Ирина Шейк и известный голливудский актёр Брэдли Купер переживают кризис в отношениях. Как информируют некоторые СМИ, союз влюблённых проходит проверку на прочность, передает VladTime.ru.

В последнее время Ирина и Брэдли не появляются на публике вместе. В силу своего положения Ирина вынуждена была оставить подиум и уединиться в особняке Брэдли. Частая смена эмоций будущей мамы вызвала депрессию у Купера. В средствах массовой информации высказываются противоположные мнения относительно затворничества Шейк. Брэдли не так часто уделяет время своей избраннице. Известно, что Мать актера поддерживает Ирину и счастлива ожиданием рождения внука или внучки. Отмечается, что пара уже выбрала имя будущему новорожденному.


kapital-rus.ru »

2017-03-14 22:42