Губернатор Вадим Потомский провел ряд встреч с делегациями из России, стран зарубежья

2016-8-8 08:59

Встречи прошли в бизнес-центре мегакомплекса «ГРИНН». Губернатор встретился с делегациями Болгарии, республик Беларусь, Кубы, Венесуэлы.

В рамках встречи с Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонидом Зайцем стороны обсудили реализацию плана мероприятий по развитию сотрудничества в сельхозотрасли и торговле.В ходе обсуждения темы сотрудничества Кубы и Орловской области с заместителем главы дипломатической миссии посольства Республики в РФ Наташей Диас Агилера Вадим Потомский поднял вопрос создания совместного российско-кубинского медицинского центра в Орле, отметив, что наша область нуждается в том ценном опыте в сфере медицины, который был накоплен на Кубе.Вопросы образования стали темой разговора с представителями Венесуэлы. Временный поверенный в делах посольства Республики Венесуэла в РФ Альваро Энрике Санчес Кордеро обратился к главе Орловской области с предложением принять в наши вузы венесуэльцев, высоко оценив качество орловского образования.Кроме того, Губернатора и всех орловцев поздравили представители делегаций Владимира, Курска и Липецка, а также республик Дагестан и Ингушетия.

Подробнее читайте на ...

губернатор вадим потомский провел ряд встреч делегациями россии

Губернатор Вадим Шумков встретился с энергетиком Алексеем Бобровым

КУРГАН, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков встретился с акционером АО «Корпорация СТС» Алексеем Бобровым. Речь шла о тарифах и совместном проекте в медицине. fedpress.ru »

2020-12-04 08:29

Губернатор Вадим Шумков назвал причину высокой явки в Курганской области

КУРГАН, 9 сентября, ФедералПресс. Вадим Шумков, одержавший победу на выборах Курганской области, поблагодарил жителей области за поддержку. fedpress.ru »

2019-09-09 15:26

Губернатор Орловской области Вадим Потомский удостоен ордена преподобного Серафима Саровского 2 степ

Высокую награду Русской Православной Церкви глава региона получил сегодня из рук Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла после Божественной литургии в Богоявленском соборе. kapital-rus.ru »

2016-07-28 17:12

Губернатор Орловской области проинспектировал ход работ на объектах 450-летия города Орла

В рабочей поездке по «юбилейным» объектам Губернатора сопровождал глава администрации города Орла Андрей Усиков. kapital-rus.ru »

2016-07-25 11:55

Фото: versia.ru

Как губернатор Орловской области Вадим Потомский переместил во времени Ивана Грозного

Новое слово в отечественной исторической науке, сам того не ожидая, сказал губернатор Орловской области Вадим Потомский. Встречаясь в пресс-центре ТАСС с представителями СМИ, он, отвечая на один из вопросов, счел нужным уточнить: «Кто не знает свою историю, не имеет будущего». versia.ru »

2016-07-23 11:00

Губернатор Орловской области Вадим Потомский помог погорельцам из Знаменки

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин сегодня передал Татьяне Саргсян и ее 8-летней внучке Наде Ильиной, которые 9 апреля лишились крыши над головой из-за пожара, от главы региона денежное пожертвование. kapital-rus.ru »

2016-05-06 08:55

Вадим Потомский сообщил о планируемом запуске мусороперерабатывающего завода

Вадим Потомский сообщил о планируемом запуске в Орловской области первой очереди мусороперерабатывающего завода летом 2016 года kapital-rus.ru »

2016-04-18 10:37