Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Мадриде

2024-4-30 19:36

В матче четвертого круга россиянин уступил итальянцу Яннику Синнеру

хачанов сумел выйти четвертьфинал турнира серии мастерс мадриде

Хачанов не сумел выйти в финал Открытого чемпионата США

Карен Хачанов не сумел пробиться в финал Открытого чемпионата США, проиграв в полуфинальном матче норвежцу Касперу Рууду в четырех сетах со счетом 6:7 (5:7), 2:6, 7:5, 2:6. Поединок продолжался 2 часа 59 минут. tvzvezda.ru »

2022-09-10 08:22

Хачанов не сумел защитить титул на Кубке Кремля, проиграв Сеппи

Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от итальянца Андреаса Сеппи в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля».

2019-10-18 19:05

Российский теннисист Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Барселоне

Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в испанской Барселоне.

2018-04-26 21:32

Российский теннисист Хачанов не сумел защитить титул победителя турнира ATP в Чэнду

Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение во втором круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в китайском Чэнду.

2017-09-27 13:23