Хайо Зеппельта подвергнут допросу в случае приезда в Россию

2018-5-15 16:51

Немецкий журналист Хайо Зеппельт в случае приезда в Россию будет допрошен Следственным комитетом по уголовному делу в отношении бывшего и. о. директора ФГУП Антидопинговый центр Григория Родченкова.

Об этом заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. В том случае, если Хайо Зеппельт окажется на территории Российской Федерации, СКР вновь примет меры к его допросу по обстоятельствам, которые ему стали известны при подготовке документального фильма о якобы имевших место злоупотреблениях российских спортсменов , - сказала Петренко. Хайо Зеппельт является автором нескольких показанных на канале ARD фильмов на тему злоупотребления допингом в российском спорте. .

Подробнее читайте на ...

хайо зеппельта подвергнут допросу приезда россию

СК допросит журналиста Хайо Зеппельта по "делу Родченкова" в случае его приезда в РФ

Вениамин Кондратьев отметил, что в Краснодарском крае работают над улучшением придорожного сервиса, реконструируют и строят подъездные пути tass.ru »

2018-05-15 15:43

Фото: nation-news.ru

В МИД Германии выясняют ситуацию с запретом на въезд в РФ для Хайо Зеппельта

Внешнеполитическое ведомство Германии проясняет ситуацию с отказом во въезде в РФ журналисту телеканала ARD Хайо Зеппельту. nation-news.ru »

2018-05-12 02:14

Бегун Андрей Дмитриев стал информатором нового фильма Хайо Зеппельта

Немецкий журналист Тео Зеппельт снял новый фильм о допинге в российском спорте. Фильм будет показан в воскресенье по немецкому каналу ARD. vesti.ru »

2017-01-20 18:03