В Херсоне произошло покушение на ректора госуниверситета Татьяну Томилину

В Херсоне произошло покушение на ректора госуниверситета Татьяну Томилину
фото показано с : aif.ru

2022-9-13 22:46

Ректор получила ранения, умер ее сосед.

Произошло покушение на ректора Херсонского государственного университета Татьяну Томилину, сообщает Telegram-канал «Baza».Взрыв произошел в районе 16 часов в подъезде дома, где живет Томилина. Сработало взрывное устройство. Ректора ранило осколками, у нее сотрясение и контузия. Женщину доставили в медучреждение.В результате взрыва умер мужчина. По информации RT, это был сосед Татьяны Томилиной.Ранее сообщалось, что убийство заместителя главы военно-гражданской администрации Каховского района Херсонской области Виталия Гуры оказалось инсценировкой ФСБ России.

Подробнее читайте на ...

херсоне произошло покушение ректора госуниверситета татьяну томилину

В Херсоне произошло четыре взрыва

Глава Бурятии, председатель комиссии Госсовета по направлению "Транспорт" Алексей Цыденов отметил, что сотрудники ГИБДД не присутствуют на пунктах весового контроля, поэтому оказать воздействие на нарушителей нельзя tass.ru »

2022-10-14 20:42

Фото: lenta.ru

В Херсоне произошло несколько взрывов

В Херсоне произошло не менее четырех взрывов. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента. Сообщается, что взрывы произошли в районе мостоперехода «ХБК» — «Таврический». lenta.ru »

2022-09-21 19:58

Фото: lenta.ru

В Херсоне произошло около пяти взрывов

Около пяти взрывов произошло в Херсоне, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Уточняется, что в ночном небе следов работы ПВО не видно, однако были слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2022-09-17 20:01

Фото: lenta.ru

В Херсоне произошло более пяти взрывов

В Херсоне произошло более пяти взрывов, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Взрывы были слышны около 06:10 по Москве. При этом в небе над городом не видно следов от ракет. lenta.ru »

2022-09-14 06:20

Фото: lenta.ru

В Херсоне произошло около 10 взрывов

В Херсоне произошло около 10 взрывов, вероятно, работает российская система противовоздушной обороны (ПВО), сообщает ТАСС. В небе над городом не видно инверсионных следов от ракет ПВО, однако слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2022-09-07 18:53