На Химмаше в Екатеринбурге обрушился балкон жилого дома

2024-3-27 15:34

На Химмаше в Екатеринбурге обрушился балкон жилого дома. Обломки обвалились на тротуар, к счастью, никто из пешеходов не пострадал. Об инциденте сообщает телеграм-канал «Екатеринбург с огоньком».   Частичное обрушение балкона на третьем этаже случилось днем на Грибоедова, 25. Крупные куски штукатурки и бетона рухнули на пешеходные тротуар рядом с выходом из супермаркета. В этот момент поблизости ни оказалось людей, никто из прохожих не пострадал.   Издание Е1 сообщает, что дом, чей балкон обрушился, был построен еще 1954 году. Его обслуживает УК «Нижнеисетская управляющая компания». Представители коммунальной компании рассказали, что обломки обвалились под контролем промышленных альпинистов. Таким образом УК предотвратили опасность обрушения непрочных конструкций на граждан.   На прошлой неделе в центре Екатеринбурга на мужчину обрушилась глыба льда. Инцидент произошел прямо на Вайнера с проходящим под козырьками домов мужчиной. Его госпитализировали в больницу с травмой головы.  

Подробнее читайте на ...

химмаше екатеринбурге обрушился балкон жилого

Фото: znak.com

В Екатеринбурге засыпали песком лед стадиона, где тренируются дети-хоккеисты

В Екатеринбурге родители хоккеистов рассказали, что лед в парке-стадионе на Химмаше, где тренировались спортсмены 12-14 лет, засыпали песком znak.com »

2021-12-09 09:50

В Екатеринбурге выписали раненного при стрельбе на Химмаше силовика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сотрудника Росгвардии, пострадавшего при стрельбе в микрорайоне Химмаш, выписали из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-05-31 10:24