Илья Яшин вышел из состава «Парнаса» - За ним уходят другие члены партии

2016-12-17 18:35

Заместитель председателя «Парнаса» Илья Яшин вышел из партии. Об этом политик сообщил в пятницу на своей странице в Facebook. К уходу Яшина из «Парнаса» привел внутрипартийный конфликт. Также на заседании федерального политсовета партии заявления о выходе написали около 20 человек.

Среди них — члены ФПС и руководители региональных отделений. «Участвовать в этой бессмысленной возне у меня и моих коллег нет ни времени, ни желания. В конце концов, мои оппоненты Путин и Кадыров, а не Касьянов. Поэтому «Парнас» я, к сожалению, покидаю», — написал Илья Яшин. Он добавил, что свою политическую деятельность продолжит в рамках движения «Солидарность». Напомним, разлад в «Парнасе» начался весной, когда первым номером в списке на выборах стал председатель партии Михаил Касьянов. Он единственный не участвовал в праймериз по распределению списочных мест. Илья Яшин и его сторонники утверждают, что команда Касьянова провалила избирательную кампанию 2016 года. На выборах в Госдуму партия получила 0,7% голосов. .

Подробнее читайте на ...

партии илья яшин парнаса

Фото: ura.ru

Свердловский "патриот" Илья Белоус удивил выбором партии: идет в Госдуму в проекте олигарха

Свердловский блогер-патриот Илья Белоус намерен побороться за мандат депутата от партии «Гражданская платформа», созданной олигархом Михаилом Прохоровым. Список кандидатов, заверенный Центризбиркомом, появился накануне. ura.ru »

2016-07-19 09:42

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Кандидатом от партии ПАРНАС я себя не вижу

Никто, кроме нас не осмелится говорить о коррупции в окружении Путина, о панамских офшорах, о распилах в госкорпорациях. Вот на этом и надо строить предвыборную риторику,наш шанс был в том, чтобы стать самой смелой партией... echo.msk.ru »

2016-07-02 22:03

Фото: abnews.ru

Зампред «Парнаса» Илья Яшин снялся с праймериз из-за Касьянова - В партии не поделили первое место в списке

Заместитель председателя партии «Парнас» Илья Яшин не будет участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов для участия на выборах в Госдуму. Об этом Яшин написал в соцсети во вторник вечером. abnews.ru »

2016-04-12 21:40