Владимир Кара-Мурза покинул партию «Парнас» - Из-за того, что партия не поддержала его проект

2016-12-18 18:39

Заместитель председателя «Парнаса» Владимир Кара-Мурза-младший покидает партию. Об этом он заявил в субботу на партийном съезде. О выходе из партии Кара-Мурза заявил после того, как съезд не поддержал проект, предложенный им и его однопартийцем Андреем Пивоваровым.

Проект представляет собой признание ошибкой «присутствие в списках кандидатов и участие в кампании партии на выборах в Госдуму 2016 года лиц, придерживающихся националистических и антисемитских взглядов». Кара-Мурза пояснил, что речь идет о включении вторым номером в предвыборный список Вячеслава Мальцева. Проект поддержали 23 делегата из 110 возможных. Председатель партии Михаил Касьянов заявил, что не считает ошибкой включение Мальцева в список. После заявления Кара-Мурзы «Парнас» решил сократить численный состав заместителей председателя с семи до шести человек. Отметим, накануне экс-зампред «Парнаса» Илья Яшин заявил о выходе из партии. Причиной этому, по его словам, послужил длительный конфликт с Михаилом Касьяновым. Вместе с Яшиным заявления о выходе почти 20 человек. .

Подробнее читайте на ...

партии заявил проект кара-мурза выходе

Фото: vz.ru

Яшин вышел из ПАРНАСа и заявил о несостоятельности Касьянова

Оппозиционер Илья Яшин заявил о выходе из партии ПАРНАС, обвинив ее председателя Михаила Касьянова в приведении политической организации к полному краху. «Сегодня я написал заявление о выходе из ПАРНАС. vz.ru »

2016-12-16 18:39

Премьер Турции назвал сроки внесения в парламент новой конституции

Проект новой конституции Турции, согласованной Партией справедливости и развития (ПСР) и националистической Партией национального движения (ПНД), будет внесен в парламент на следующей неделе, референдум по ней может быть проведен в начале лета 2017 года, заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. vz.ru »

2016-12-01 15:48

Фото: ntv.ru

Карлсен заявил, что Карякин не доставил ему сложностей во второй партии

Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен прокомментировал вторую партию матча за мировую шахматную корону с россиянином Сергеем Карякиным. ntv.ru »

2016-11-13 04:26

Фото: vz.ru

Саакашвили заявил о намерении победить на Украине

Экс-президент Грузии и теперь уже бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили признал раскол в своем Едином национальном движении и заявил, что теперь он намерен победить на Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-11-10 09:37

Фото: vz.ru

В мире: Саакашвили бесславно уходит из Одессы

В администрации Порошенко говорят о том, что шокированы заявлением Михаила Саакашвили об отставке, но не спешат переубеждать губернатора Одессы. В скандальном прощальном выступлении Саакашвили обвинил Порошенко в поддержке бандитских кланов и заявил о желании начать новый этап борьбы. vz.ru »

2016-11-07 16:25

Трамп заявил об отсутствии поддержки со стороны республиканцев

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что не получает поддержки от лидеров партии. «Если бы у нас в партии было единство, мы бы не могли проиграть выборы Хиллари Клинтон», приводит РИА «Новости» заявление Трампа в интервью Reuters. vz.ru »

2016-10-25 23:54

СМИ: Республиканцы могут заменить Трампа другим кандидатом

В Национальном комитете Республиканкой партии (RNC) началась проработка юридических аспектов для возможности замены Дональда Трампа другим кандидатом на пост президента США, сообщает Politico со ссылкой на близкие к комитету источники. vz.ru »

2016-10-09 07:27

Глава избирательной кампании Клинтон заявил о вине России во взломе его переписки

Председатель избирательной кампании кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил о причастности России ко взлому его электронной переписки, выдержки из которой опубликовал накануне веб-сайт WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-08 11:12

Бывший телохранитель Саакашвили заявил об антигосударственных планах одесского губернатора

Шакро Кобаидзе, бывший телохранитель экс-президента Грузии, ныне одесского губернатора Михаила Саакашвили, заявил о выходе из Единого национального движения, мотивировав это намерением лидеров партии дестабилизировать ситуацию в стране, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-10-07 13:01

Володин: Госдума должна поднимать качество принимаемых законов

Государственная Дума должна поднимать качество принимаемых законов, заявил Вячеслав Володин, занимавший ранее должность первого замглавы администрации президента России и выдвинутый фракцией Единой России на пост спикера нижней палаты парламента. vz.ru »

2016-10-05 14:24

Порошенко заявил о финансировании Москвой всех партий евроскептиков

Все партии, которые выступают с позиции евроскептицизма, получают финансирование из Москвы, заявил президент Украины Петр Порошенко. «Главный враг России - единая Европа», - приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-09-25 22:49

СМИ: ФБР усилит поиск следов российских хакеров

Федеральное бюро расследований (ФБР) США усилит поиск доказательств причастности российских хакеров к взлому сетей Демократической партии США и других систем, сообщает Reuters. Доказательная база по резонансным случаям кибервзломов требуется американскому минюсту для предъявления обвинения в адрес россиян, которые якобы стояли за хакерскими атаками. vz.ru »

2016-09-16 06:05

СМИ: Хакеры взломали компьютеры Комитета Республиканской партии США

Глава комитета по внутренней безопасности палаты представителей Майк Маккол заявил CNN, что во время взлома сетей комитет Демократической партии (DNC) хакеры взломали также компьютеры Национального комитета Республиканской партии США (RNC). vz.ru »

2016-09-15 03:59

Трамп заявил о желании установить очень хорошие отношения с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканкой партии Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах установит очень хорошие отношения с Россией. «Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, Россией Я думаю, что я могу с ним поладить», - приводит РИА «Новости» слова Трампа в ходе выступления на телеканале NBC News При этом он высказал мнение, что Путин в России является лучшим лидером, чем Обама в США. vz.ru »

2016-09-08 03:18

Путин прокомментировал сообщения о взломе серверов Демократов в США

Президент России Владимир Путин прокомментировал информацию о хакерских атаках на сервера Демократической партии в США, отметив, что важно содержание обнародованных данных. «Разве это важно, кто взломал вот эти какие-то там данные из штаба, предвыборного штаба госпожи Клинтон? Важно, что является содержанием того, что было предъявлено общественности», заявил Путин в интервью Bloomberg, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-02 09:13

СМИ: Почту Демпартии США взломал кто-то из АНБ из-за недовольства Клинтон

За публикацией компрометирующих писем Национального комитета Демократической партии может стоять кто-то из сотрудников спецслужб США, заявил создатель программного обеспечения Агентства национальной безопасности США и бывший сотрудник АНБ Уильям Бинни. vz.ru »

2016-08-04 02:37

США не нашли доказательств причастности России к взлому серверов Демпартии

Администрация США считает тревожными действия России в киберпространстве, однако пока не располагает данными, чтобы возложить на Россию ответственность за взлом серверов Демократической партии США, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. vz.ru »

2016-08-03 21:11

Обама: Кибератака на Демпартию США не повлияет на отношения c Россией

Кто бы ни совершал кибератаки на Демократическую партию США, они не помешают США и России искать решения по Украине и Сирии, заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Сингапура в Белом доме. vz.ru »

2016-08-02 19:26

Трамп заявил, что Сандерс "продал душу дьяволу", поддержав Клинтон

Кандидат на пост американского президента от республиканцев миллиардер Дональд Трамп сделал заявление, что сенатор от Вермонта Берни Сандерс, выступивший в поддержку бывшего государственного секретаря страны Хиллари Клинтон, которая получила номинацию от демократов, ошибся, «продав душу дьяволу».

Соответствующее заявление он сделал в первой речи после съезда Демократической партии, который завершился накануне. Напомним, что на съезде Хиллари Клинтон была официально признана единственным кандидатом от своей партии.

Трамп заявил, что рассчитывает, что этот шаг Сандерса поможет привлечь часть его сторонников на сторону Республиканской партии.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 02:54