Трамп заявил, что Сандерс "продал душу дьяволу", поддержав Клинтон

2016-7-30 02:54

Кандидат на пост американского президента от республиканцев миллиардер Дональд Трамп сделал заявление, что сенатор от Вермонта Берни Сандерс, выступивший в поддержку бывшего государственного секретаря страны Хиллари Клинтон, которая получила номинацию от демократов, ошибся, «продав душу дьяволу».

Соответствующее заявление он сделал в первой речи после съезда Демократической партии, который завершился накануне. Напомним, что на съезде Хиллари Клинтон была официально признана единственным кандидатом от своей партии.

Трамп заявил, что рассчитывает, что этот шаг Сандерса поможет привлечь часть его сторонников на сторону Республиканской партии.

Кандидат на пост американского президента от республиканцев миллиардер Дональд Трамп сделал заявление, что сенатор от Вермонта Берни Сандерс, выступивший в поддержку бывшего государственного секретаря страны Хиллари Клинтон, которая получила номинацию от демократов, ошибся, В«продав душу дьяволуВ».

Соответствующее заявление он сделал в первой речи после съезда Демократической партии, который завершился накануне. Напомним, что на съезде Хиллари Клинтон была официально признана единственным кандидатом от своей партии.

Трамп заявил, что рассчитывает, что этот шаг Сандерса поможет привлечь часть его сторонников на сторону Республиканской партии. В 

Подробнее читайте на ...

партии трамп клинтон хиллари заявление сандерс заявил душу

Трамп поссорился с главным спонсором своей партии

Дональд Трамп поссорился с главным спонсором своей партии – Шелдоном Адельсоном. Это случилось на прошлой неделе, когда 87-летний мультимиллиардер позвонил президенту. vesti.ru »

2020-08-09 04:43

Советники Трампа поспорили из-за кандидатов в вице-президенты США

Советники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа разошлись во взглядах, кто должен стать вице-президентом в случае победы миллиардера на выборах, пишет Politico. По данным издания, наиболее вероятными кандидатами являются бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич, губернатор штата Индиана Майк Пенс, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и сенатор от Алабамы Джефф Сешнс. vz.ru »

2016-07-14 08:38

Трамп договорился с руководством партии о поддержке на выборах

Руководство Республиканской партии договорилось с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом о совместной работе для победы на предстоящих выборах, говорится в заявлении политика и спикера палаты представителей конгресса США Пола Райана. vz.ru »

2016-05-12 19:15

Трамп включил в предвыборный штаб бывшего советника Януковича

Кандидат на пост главы Белого дома от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп включил в свой предвыборный штаб политтехнолога Пола Манафорта, руководившего кампаниями Рональда Рейгана, Джорджа Буша-старшего и Виктора Януковича, пишет New York Times. vz.ru »

2016-03-30 14:20

Трамп обвинил Китай в обвале фондовых рынков

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп видит причину обвала фондовых рынков в действиях Китая. «Рынки падают. Причиной тому стало плохое планирование и тот факт, что Китаю и Азии было позволено навязывать свои условия. vz.ru »

2015-08-24 18:21

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Республиканцы в США передумали приглашать Трампа на конференцию

На конференции консерваторов из Республиканской партии США планировалось выступление миллиардера Дональда Трампа, но его приглашение отозвали. Поводом для аннулирования приглашения стали заявления Трампа в адрес Мегин Келли - ведущей первых теледебатов у республиканцев, состоявшихся в четверг. vz.ru »

2015-08-09 00:16

Фото: vz.ru

Политика: Дональд Трамп ломает предвыборную систему США

Самый популярный претендент в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп может выдвинуть себя в качестве независимого кандидата. Республиканцы в растерянности: делать Трампа своим кандидатом не входило в их планы, как и бороться против него. vz.ru »

2015-08-07 14:22