Касьянов отказался от участия в выборах президента РФ в 2018 году - Из-за отсутствия желания

Касьянов отказался от участия в выборах президента РФ в 2018 году - Из-за отсутствия желания
фото показано с : abnews.ru

2017-5-14 22:26

Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов отказался от участия в выборах президента России в 2018 году. Об этом сообщили в партии в субботу. Свой отказ бывший премьер-министр объяснил отсутствием желания участвовать в президентской гонке.

В ПАРНАС-е отметили, что условием выдвижения кандидата станет принятие им политической повестки партии. Главным пунктом повестки является избрание президента на двухлетний период, в ходе которого проводятся демократические реформы в стране. В феврале текущего года Михаил Касьянов заявил, что не исключает своего выдвижения на выборы президента в 2018 году. По словам политика, решение о его возможном выдвижении приняли на съезде партии в декабре прошлого года. Михаил Касьянов является председателем партии ПАРНАС с 2015 года. С 2000 по 2004 год политик занимал должность премьер-министра РФ. .

Подробнее читайте на ...

партии президента касьянов михаил 2018

Беспредел полиции, COVID-19, съезд республиканцев: в США продолжаются протесты

В США сегодня готовятся к громкому выступлению – к соратникам из Республиканской партии с речью обратится президент Дональд Трамп. Выступление не рядовое. После него президента официально назовут кандидатом от республиканцев на предстоящих выборах. vesti.ru »

2020-08-24 07:46

Эрдоган против Индже. В Турции выбирают президента и парламент

В это воскресенье в Турции стартовали досрочные президентские и парламентские выборы. Голосование должно было пройти в ноябре 2019 года, однако после попытки госпереворота в июле 2016 года власти страны постановили определиться с кандидатурой главы государства и состава правительства досрочно. life.ru »

2018-06-24 10:44

Партии/Единая Россия Медведев: Партия будет следить за выполнением майских указов Президента РФ

Фото: Григорий Сысоев/РИА Новости Председатель Партии обозначил направления работы для «Единой России» на следующий год На особом контроле у «Единой России» остается неукоснительное выполнение майских указов Президента РФ и создание необходимых для этого условий. gospress.ru »

2017-12-23 16:15

Партии/Единая Россия Карелова: В ответах Президента – программа на будущее

Фото: ER. RU Владимир Путин дал предельно конкретные ответы на наиболее значимые вопросы, отметила председатель Комиссии по работе с обращениями граждан Председателю Партии Состоявшаяся пресс-конференция стала одной из самых значительных конференций Президента РФ. gospress.ru »

2017-12-14 20:15

В партии Саакашвили сообщили о подготовке к маршу о народном импичменте президента Украины

Член политического совета партии "Движение новых сил" Ольга Галабала заявила о начале сбора подписей за высказывание недоверия президенту Украины Петру Порошенко, для чего сформированы 150 штабов в разных городах страны, которые приступили к подготовке марша о народном импичменте президента и начали сбор подписей за недоверие Порошенко. Ранее, в партии бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили сообщили, что на 3 декабря запланирован народный марш, основным требованием которого будет принятие закона "Об импичменте", передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-11-29 19:59

Фото: vedomosti.ru

Президента Зимбабве отстранили от руководства правящей партией

Президента Зимбабве Роберта Мугабе уволили с поста лидера правящей партии страны ЗАНУ-ПФ (Зим­баб­вийс­кий африканский на­ци­о­наль­ный союз — Пат­ри­о­ти­чес­кий фронт). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей партии. vedomosti.ru »

2017-11-19 15:18

Трамп обвинил демократов в позорном обмане

Глава Белого дома Дональд Трамп заверил, что с его стороны не было никакого сговора с Россией, а также назвал позорным то, что Национальный комитет Демократической партии США финансировал создание скандального досье на американского президента. vz.ru »

2017-10-26 04:50

Чиновник: Президент Южной Кореи выразила готовность уйти в отставку в апреле

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе готова согласиться с требованием уйти в отставку в конце апреля 2017 года, заявил в парламенте высокопоставленный чиновник от правящей партии Сэнури. Это предложение правящая партия до сих пор выдвигала как альтернативу голосования по импичменту президента, которое может состояться уже в пятницу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-06 12:17

Два депутата вышли из правящей парии Южной Кореи из-за скандала - Политологи считают, что за этим должна последовать волна выходов из партии

Два известных южнокорейских политика вышли из партии «Сэнури» из-за скандала вокруг президента страны Пак Кын Хе. Об этом депутаты заявили во вторник. Нам Ген Пхиль и Ким Ен Дэ сказали, что вышли из партии из-за того, что президент отказалась добровольно уйти в отставку. abnews.ru »

2016-11-22 07:09

Трамп оказался популярнее Клинтон среди россиян

Победа кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США в больше мере отвечала бы интересам России (44%), чем победа кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон (7%), считают россияне, опрошенные фондом Общественное мнение. vz.ru »

2016-10-13 14:38

Выступлению Обамы помешали лозунгами Билл Клинтон - насильник!

Митинги демократов в США прерываются протестующими, которые называют экс-президента страны Билла Клинтона насильником. Нынешний хозяин Белого дома Барак Обама выступил во вторник в штате Северная Каролина на мероприятии в поддержку кандидатуры экс-госсекретаря Хиллари Клинтон на пост президента США. vz.ru »

2016-10-12 03:58

Руководство Республиканской партии США подтвердило поддержку Трампа

Председатель национального комитета Республиканской партии Рейнс Прибас опроверг отказ партии поддерживать кандидата в президенты США Дональда Трампа, сообщают СМИ со ссылкой на участника телеконференции, организованной Прибасом. vz.ru »

2016-10-11 02:08

Фото: vz.ru

В мире: Нового президента Эстонии заподозрили в симпатиях к неонацизму

В Эстонии с третьей попытки избран новый глава государства. Первая в эстонской истории женщина-президент Керсти Кальюлайд считается компромиссной фигурой. Однако оппозиционных активистов смущает политическая биография президента, а также то, каким именно образом она возглавила государство. vz.ru »

2016-10-03 18:45

Фото: vz.ru

Определен единственный кандидат в президенты Эстонии

Представитель Эстонии в Европейской счетной палате Керсти Кальюлайд зарегистрирована в качестве единственного кандидата в президенты страны на выборах 3 октября в парламенте страны (Рийгикогу). vz.ru »

2016-10-02 16:43

Предсказавший исходы восьми президентских кампаний политолог предрек победу Трампа

Американский политолог и историк Аллан Лихтман, безошибочно предсказавший итоги последних восьми выборов президента США, предрек победу кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Как сообщает The Washington Post, Лихтман описал свой метод в книге «Предсказывая следующего президента: ключи к Белому дому-2016». vz.ru »

2016-09-25 16:27

В Республиканской партии предостерегли Трампа от дружественных заявлений в адрес Путина

Председатель комитета национальной безопасности Палаты представителей США, член Республиканской партии Майкл Маккол заявил, что предостерег своего соратника по партии, кандидата в президенты США Дональда Трампа от дружественных заявлений миллиардера в адрес российского лидера Владимира Путина. vz.ru »

2016-09-21 20:29

Власти Австрии перенесли выборы президента

Австрийские власти приняли решение вновь перенести дату проведения повторного второго тура выборов президента с 2 октября на более поздний срок, заявил министр внутренних дел республики Вольфганг Соботка. vz.ru »

2016-09-12 12:32

Стартует кампания по выборам президента Молдавии

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Молдавии начинает регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов к предстоящим 30 октября выборам президента страны. Регистрация завершится 9 сентября. nsn.fm »

2016-08-31 00:34