Руководство Республиканской партии США подтвердило поддержку Трампа

2016-10-11 02:08

Председатель национального комитета Республиканской партии Рейнс Прибас опроверг отказ партии поддерживать кандидата в президенты США Дональда Трампа, сообщают СМИ со ссылкой на участника телеконференции, организованной Прибасом.

«На протяжении последних 24-48 часов ходила масса слухов о том, что мы не хотим более участвовать в его кампании, - отметил Прибас в ходе телеконференции с участием 168 членов руководства Республиканской партии. - Однако в нашей поддержке официального кандидата партии на пост президента США ничего не изменилось».

При этом он напомнил, что Трамп в ходе теледебатов выступил «с искренним извинением» в адрес всех, кого могли оскорбить его слова, передает ТАСС со ссылкой на Politico.

«Думаю, что во время теледебатов этот вопрос был закрыт», - добавил Прибас.

Как писала газета ВЗГЛЯД, после публикации видео ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США. Всеобщие выборы президента пройдут 8 ноября.

По результатам недавнего блиц-опроса CNN и компании ORC, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на вторых теледебатах с Дональдом Трампом.

Опроса NBC News и Wall Street Journal свидетельствует, что Клинтон намного опередила Трампа после высказываний республиканца о женщинах.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

партии сша трампа прибас республиканской президента

Фото: znak.com

Bloomberg: российские хакеры взломали систему Республиканской партии США

Хакерская группировка Cozy Bear, которую в США связывают со Службой внешней разведки России, взломала компьютерные системы Национального комитета Республиканской партии США znak.com »

2021-07-07 07:46

Фото: vz.ru

В мире: Почему немецкие депутаты хотят закрыть Рамштайн

В Германии сейчас активно обсуждают не только скандальный клип группы Rammstein, но и громкое заявление группы немецких политиков об одноименной базе ВВС США. Депутаты от Левой партии и Зеленых сочли действия американских военных незаконными, а один из парламентариев даже призвал к выходу ФРГ из НАТО. vz.ru »

2019-04-05 18:00

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Либерал-глобализм дрогнул, но устоял

Хотя фрау канцлерин и посетовала на выступление блока ХДС/ХСС на выборах, а также на прорыв AfD, жаловаться ей грех. Она оказалась самым удачливым политиком старой глобальной элиты. Впрочем, ее четвертый срок не будет простым. vz.ru »

2017-09-25 11:50

СМИ сообщили о неудачной атаке российских хакеров на Республиканскую партию США

Российские хакеры пытались проникнуть в компьютерные сети Национального комитета Республиканской партии с помощью тех же методов, которые использовались при атаке на демократов, однако не смогли пройти через системы безопасности, заявили неназванные американские чиновники. vz.ru »

2016-12-16 15:49

СМИ: При взломе Демократической партии США российские спецслужбы помешали друг другу

К взлому компьютерной сети Демократической партии США причастны две группы российских хакеров, связанные с ГРУ и другой спецслужбой, причем они не знали о деятельности друг друга, пишет The Economist. vz.ru »

2016-09-23 19:52

WikiLeaks уличила NYT во лжи о связи Ассанжа и России

WikiLeaks указала на ложные заявления в статье New York Times, в частности, о том, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж получил в 2011 году российскую визу и что он никогда не критиковал российские власти, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-09-01 23:11

Директор комитета демократов США решила уйти в отставку после скандала с утечкой переписки

Исполнительный директор национального комитета Демократической партии США Эми Дэйси приняла решение покинуть свой пост на фоне скандала с утечкой в интернет электронной переписки партии, сообщили источники в партии. vz.ru »

2016-08-02 21:34

Кибератака на штаб Клинтон оказалась следствием взлома серверов Демпартии США

Последняя атака хакеров на штаб кандидата в президенты США Хиллари Клинтон оказалась возможна благодаря предыдущему взлому ресурсов Национального комитета Демократической партии, говорится в заявлении предвыборного штаба Клинтон. vz.ru »

2016-08-01 09:05

Фото: abnews.ru

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов Демократической партии США - Ранее портал опубликовал переписку с тех же серверов

Портал WikiLeaks опубликовал аудиофайлы, полученные с серверов Национального комитета Демократической партии США. Организация разместила ссылку на базу данных в своем Twitter в четверг. Ранее WikiLeaks обнародовал несколько тысяч писем, полученных в результате хакерской атаки на сервер демократов. abnews.ru »

2016-07-28 06:28

Соратник Трампа предупредил Россию о последствиях за причастность к взлому почты демократов

Кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс заявил, что Россию ждут серьезные последствия, если ФБР докажет ее причастность к взлому почтовых серверов Демократической партии и, соответственно, факт вмешательства в выборы. vz.ru »

2016-07-27 20:16

Песков: Россия не вмешивается в избирательный процесс в других странах

Россия тщательно избегает любых действий, которые можно трактовать как вмешательство в избирательный процесс в других странах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя информацию якобы о роли России во взломе сервера Национального комитета Демократической партии. vz.ru »

2016-07-27 13:19

Сторонники Сандерса не поверили в атаку на Демпартию США хакеров из России

После того, как Демократическая партия США утвердила Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты, сторонники ее соперника по партии Берни Сандерса покинули мероприятие, как и сам сенатор, хотя перед уходом он заявил, что поддерживает Клинтон. vz.ru »

2016-07-27 02:56

Посол США встретится с представителями азербайджанских партий перед парламентскими выборами

Посол США в Азербайджане Роберт Секута считает, что проведение в ноябре свободных и справедливых выборов в парламент станет положительным шагом в демократическом развитии Азербайджана. Это заявление он сделал на встрече с исполнительным секретарем правящей партии "Новый Азербайджан" Али Ахмедовым. rosbalt.ru »

2015-08-26 16:59

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32

Трамп обвинил Китай в обвале фондовых рынков

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп видит причину обвала фондовых рынков в действиях Китая. «Рынки падают. Причиной тому стало плохое планирование и тот факт, что Китаю и Азии было позволено навязывать свои условия. vz.ru »

2015-08-24 18:21

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Фото: vz.ru

Мнения: Евгений Сатановский: У Эрдогана трубы горят

Действия Турции напрягли и ее союзников по НАТО. На территории Германии проживают многомиллионные турецкая и курдская диаспоры. Возможность столкновений между турками и курдами не самая приятная новость для Меркель. vz.ru »

2015-08-12 10:20

Республиканцы в США передумали приглашать Трампа на конференцию

На конференции консерваторов из Республиканской партии США планировалось выступление миллиардера Дональда Трампа, но его приглашение отозвали. Поводом для аннулирования приглашения стали заявления Трампа в адрес Мегин Келли - ведущей первых теледебатов у республиканцев, состоявшихся в четверг. vz.ru »

2015-08-09 00:16