В Индии девушка похитила своего бывшего и заставила на себе жениться

2023-8-22 15:50

В индийском городе Ченнай 27-летняя девушка со своей семьей похитила своего бывшего партнера и пыталась насильно его на себе женить. Бракосочетанию помешала прибывшая на место полиция, сообщает DT Next.   Сообщается, что 27-летняя Саундарья несколько лет встречалась с 31-летним Партибаном. В конце 2022 года пара рассталась, а мужчина вернулся в бывшей, которой вскоре сделал предложение.   Узнав о свадьбе, девушка пришла в ярость и организовала похищение возлюбленного. К делу присоединились мать девушки, двоюродный брат и дядя. Они подкараулили мужчину у дома и насильно посадили в машину. Свидетельницей похищения стала мать Партибана, которая и обратилась в полицию.   Похищенного индуса привезли к храму, где надели на Саундарью мангалсутру – ожерелье, которое обычно дарит невесте жених. Свадебный обряд прервала прибывшая на место полиция, которая выследила похитителей по камерам видеонаблюдения. Невеста и ее семья были задержаны, а жених по принуждению – отпущен домой.   Сейчас правоохранительные органы ведут расследование случившегося.  

Подробнее читайте на ...

индии девушка похитила бывшего заставила жениться

Фото: incident.mk.ru

В Индии девушка случайно выстрелила в себя, позируя для селфи

В индийском городе Хардое 26-летняя девушка скончалась в результате огнестрельного ранения, полученного при попытке сделать фотографию с пистолетом incident.mk.ru »

2021-07-24 23:55

В Индии 15-летняя девушка спасла девочку от похитителей

15-летняя мусульманка Назия из Индии спасла жизнь маленькой девочки-индуистки. Мусульманка возвращалась из медресе, когда услышала детские крики, отчаянно призывающие на помощь. Назия подбежала поближе и увидела, как двое молодых людей пытаются п ... regions.ru »

2016-03-18 17:35