Информация о госпитализации Глеба Самойлова оказалась ложной

2016-10-31 14:13

Музыкант Глеб Самойлов не попадал в реанимацию. Ранее об этом писали СМИ. Как пояснила администратор группы The Matrixx, лидером которой является экс-солист "Агаты Кристи", Самойлов готовится к предстоящим концертам, и именно поэтому пропустил прямой эфир на радио и пресс-конференцию.

Подробнее читайте на ...

информация госпитализации глеба самойлова оказалась ложной

Фото: nsn.fm

Информация о госпитализации Горбачева опровергнута

88-летний первый президент СССР Михаил Горбачев не собирался посещать показ документального фильма «Встреча с Горбачевым» на Московском международном кинофестивале, сообщил РИА «Новости» руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко nsn.fm »

2019-04-25 22:20

Информация о госпитализации режиссёра "Турецкого гамбита" не подтвердилась

Данные о госпитализации режиссёра Джаника Файзиева не подтвердились. Ранее ряд СМИ сообщил, что продюсер был доставлен в реанимацию Первой градской больницы, однако Лайфу эту информацию опровергли. Примечательно, что в ряде СМИ, в которых и сообщили о госпитализации режиссёра, впоследствии удалили публикации. life.ru »

2018-04-03 19:11

Фото: vm.ru

Информация о госпитализации художника Ильи Глазунова не подтвердилась

О том, чем сейчас занимается живописец, рассказала первый заместитель директора картинной галереи Ильи Глазунова Светлана Колотовкина. vm.ru »

2016-10-05 14:57