Инспектора Ростехнадзора обвинили в коррупции

Инспектора Ростехнадзора обвинили в коррупции
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 19:58

В Уфе 34-летнего инспектора Западно-Уральского образования Ростехнадзора обвинили в получении взятки. В декабре 2023 года инспектор отдела государственного строительного надзора, надзора за подъемными сооружениями и котлонадзора по Республике Башкортостан получил вознаграждение от представителя строительной компании.

Подробнее читайте на ...

инспектора ростехнадзора обвинили коррупции

Фото: riafan.ru

Инспектора Ростехнадзора Куликова приговорили к шести годам колонии за взяточничество

Басманный суд Москвы вынес приговор инспектору центрального управления Ростехнадзора Сергею Куликову по делу о получении крупной взятки с использованием должностного положения. Он был признан виновным и получил шесть лет колонии строгого режима с лишением права занимать должности в государственных органах на протяжении десяти лет. riafan.ru »

2023-01-17 18:20

Фото: versia.ru

Инспектора Ростехнадзора Куликова арестовали за вымогательство 1,3 млн рублей

Инспектора центрального управления Ростехнадзора Сергея Куликова арестовали на два месяца. Ранее его задержали за вымогательство взятки у руководства национального испытательного объединения «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России». versia.ru »

2021-12-13 20:57

Фото: lenta.ru

Инспектора Ростехнадзора арестовали за вымогательство взятки

Инспектора центрального управления Ростехнадзора Сергей Куликов арестовали на два месяца. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере с использованием служебного положения. По данным «Коммерсанта», он вымогал деньги у руководства стратегического оборонного предприятия. lenta.ru »

2021-12-11 05:48

Фото: lenta.ru

Инспектора Ростехнадзора арестовали после ЧП на шахте «Листвяжная»

Главного госинспектора Беловского территориального отдела Сибирского управления Ростехнадзора Вячеслава Семыкина арестовали на два месяца. Его обвиняют в халатности по делу о гибели людей в шахте «Листвяжная» в Кузбассе. lenta.ru »

2021-11-27 10:11

Фото: vz.ru

Инспектора Ростехнадзора арестовали на два месяца по делу о взрыве на шахте Листвяжная

Центральный суд Кемерово арестовал на два месяца главного госинспектора Беловского территориального отдела Сибирского управления Ростехнадзора Вячеслава Семыкина, которого обвиняют в халатности по делу о гибели людей в результате взрыва в шахте Листвяжная. vz.ru »

2021-11-27 10:02

Фото: znak.com

Инспектора Ростехнадзора из Нижнего Тагила посадили на 5 лет за взятку

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал 43-летнего главного инспектора Нижнетагильского территориального отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления виновным в получении взятки в особо крупном размере (пункт в части 5 статьи 290 УК РФ) znak.com »

2018-11-01 11:47