Интерпол предупредил о большом числе засвеченных карт российских банков

2017-3-17 14:37

Замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев на Всероссийской банковской конференции сообщил, что ЦБ получил от Интерпола информацию о большом объеме скомпрометированных карт клиентов российских банков, которая в данный момент проверяется.

По его словам, «эта информация доведена до каждого из участников информационного обмена, чьи блоки карт были «засвечены» в базе злоумышленников», передает РИА «Новости».

Напомним, в начале декабря прошлого года главный экономист ВЭБ Андрей Клепач предупредил о риске киберугрозы для стабильности российской экономики. .

Подробнее читайте на ...

интерпол предупредил большом числе засвеченных карт российских банков

Интерпол предупредил о фейковых рассылках с предложениями купить вакцину от коронавируса

В организации отметили, что преступные сети разрабатывают поддельные вакцины tass.ru »

2021-07-07 14:45

Фото: versia.ru

Интерпол предупредил о росте преступности из-за вакцин от COVID-19

Интерпол уверен, что реализация вакцины от коронавируса повлечет за собой целую лавину обмана, нарушений и преступных действий со стороны разных мошенников. versia.ru »

2020-12-02 21:51

Интерпол предупредил об активизации преступности вокруг вакцин от COVID-19

Организованные преступные группы могут использовать поддельные веб-сайты и распространять нелицензированные лекарственные препараты, а также фальсифицированные наборы для проведения тестов tass.ru »

2020-12-02 14:34

Интерпол предупредил о новой волне киберпреступлений после появления вакцины от COVID-19

Организация указывает на возросший объем ложной и непроверенной информации, которая распространяется на волне страхов и неуверенности в обществе в связи с пандемией tass.ru »

2020-08-04 15:01

Интерпол предупредил Европу о почти 200 предполагаемых террористах-смертниках

Интерпол составил список людей, которые могут совершить теракты в Европе, речь идет о 173 предполагаемых смертниках, сообщают СМИ. Guardian пишет, что список распространили в конце мая. В него включили людей, «которые, возможно, были обучены собирать и устанавливать самодельные взрывные устройства для нанесения серьезных травм и смертей». vz.ru »

2017-07-22 07:57

Интерпол предупредил ЦБ о массовой компрометации карт российских банков

Банк России получил информацию от Интерпола о значительном объеме скомпрометированных карт российских банков. Об этом, как передает Rambler News Service, сообщил заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка ... regions.ru »

2017-03-17 16:19

Интерпол предупредил ЦБ о массовой компрометации карт банков России

Интерпол проинформировал Банк России о значительном объеме скомпрометированных карт российских банков, сообщил заместитель Главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев, выступая на XIX Всероссийской банковской конференции ассоциации "Россия", передает RNS. news.yandex.ru »

2017-03-17 14:22