В Ираке ВВС сбросили над Мосулом листовки о начале штурма города

В Ираке ВВС сбросили над Мосулом листовки о начале штурма города
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-16 09:44

Военно-воздушные силы Ирака сбросили тысячи листовок над территорией Мосула, в которых говорится о скором начале штурма города, передает УНН со ссылкой на CNN. "Пришло время победы. Время празднования чистого Ирака без "Исламского Государства" или какой-либо темной веры", - говорится в тексте листовок.

Другой заголовок гласит: "Мы готовимся принять меры, чтобы освободить Мосул и восстановить безопасность и стабильность в регионе".

"Жителей Мосула просят держаться подальше от некоторых частей города, избегать позиций ИГ, закрыть двери и окна, а также избегать некоторые районы города и не приближаться к позициям террористической группировкой "Исламское государство", - отмечается в сообщении.

Кроме того, в листовках, оформленных в стиле газеты (четыре страницы - ред. ), приводится номер для сообщения о действиях боевиков. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173736. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ираке ввс сбросили мосулом листовки начале штурма города

В Ираке ВВС коалиции разрушили консульство Турции

Здание консульства Турции в иракском городе Мосул разрушено в результате удара беспилотника международной коалиции по позициям боевиков ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, экстремистская организация, запрещенная в России – прим. . Как сооб ... regions.ru »

2016-04-04 11:18

Фото: tvzvezda.ru

ВВС коалиции разбомбили консульство Турции в Ираке

Авиация коалиции, возглавляемой США, нанесла удар по зданию консульства Турции в иракском городе Мосул. Как сообщили в МИД Турции, диппредставительство было разрушено в результате удара беспилотника в 3:00 в ночь с воскресенья на понедельник, 4 апреля. tvzvezda.ru »

2016-04-04 10:39

Фото: lenta.ru

В Ираке ВВС коалиции разрушили консульство Турции

Здание консульства Турции в иракском городе Мосул разрушено в результате удара беспилотника международной коалиции по позициям группировки «Исламское государство». Об этом сообщается на сайте турецкого МИД. lenta.ru »

2016-04-04 10:22

Пентагон: Россия и США обсуждают безопасность полетов над Сирией дважды в сутки

Россия и США два раза в сутки проводят переговоры с целью предотвращения инцидентов в воздушном пространстве Сирии, сообщил заместитель начальника штаба военно-воздушных сил Соединенных Штатов по операциям генерал Джон Реймонд. vz.ru »

2016-03-24 19:50

ВВС Турции атаковали курдов в Ираке

По сообщениям агентства Anadolu, ВВС Турции нанесли серию авиаударов по позициям повстанцев запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Ирака. По сообщению военного источника агентства, авиаудары были нанесены по базам РПК, все 11 выявленных целей уничтожены. utro.ru »

2016-03-24 14:35