Исинбаевой и Шубенкову отказали в спортивном правосудии

Исинбаевой и Шубенкову отказали в спортивном правосудии
фото показано с : vesti.ru

2016-8-12 00:35

Иски российских легкоатлетов Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова к Спортивному арбитражному суду (CAS) отклонен. Федеральный суд Швейцарии принял такое решение по причине того, что аргументы наших спортсменов оказались неубедительными, а иски поданы с запозданием.

Подробнее читайте на ...

исинбаевой шубенкову отказали спортивном правосудии

Швейцарский суд отказал Исинбаевой и Шубенкову в допуске на Олимпиаду

Чемпион мира 2015 г. в беге на дистанции 110 м с барьерами Сергей Шубенков сообщил агентству «Р-спорт», что Федеральный суд Швейцарии отказал ему и прыгунье с шестом Елене Исинбаевой в приостановке решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по отстранению российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-08-08 17:37

Фото: tvzvezda.ru

Суд в Лозанне отказал в апелляции Исинбаевой и Шубенкову

Федеральный суд в Лозанне отказал в апелляции на решение Спортивного арбитражного суда об отстранении российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-08 17:20

Фото: vesti.ru

Суд Швейцарии отказал Исинбаевой и Шубенкову в иске

Федеральный суд Швейцарии не станет рассматривать иски российских легкоатлетов Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова об отмене решения Спортивного арбитражного суда (CAS). Об отказе швейцарского суда сообщил Сергей Шубенков. vesti.ru »

2016-08-08 17:17

Cуд в Швейцарии отказал Шубенкову и Исинбаевой

Российский спринтер Сергей Шубенков сообщил, что Федеральный суд Швейцарии отказал ему и легендарной прыгунье с шестом Елене Исинбаевой в приостановке решения КАС (Спортивного арбитражного суда) по отстранению легкоатлетов РФ от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-08-08 17:00

Апелляция не поможет Исинбаевой и Шубенкову успеть выступить на Олимпиаде

Подача апелляции в швейцарский Федеральный суд в Лозанне Еленой Исинбаевой и Сергеем Шубенковым не поможет российским легкоатлетам успеть оспорить решение CAS и выступить на Олимпийских играх 2016 г. vedomosti.ru »

2016-08-08 11:50