«ВР»: «Искандер» уничтожил в Одессе базу с главарями нацистского батальона

«ВР»: «Искандер» уничтожил в Одессе базу с главарями нацистского батальона
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 17:41

В результате удара по базе дислокации ВСУ погибли 14 человек, еще 50 получили ранения.

В Одессе в результате удара по пункту дислокации ВСУ уничтожили главарей и боевиков украинского нацистского батальона. Как сообщают в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны» атака была произведена с помощью оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М». Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

искандер уничтожил одессе базу главарями нацистского батальона

«Искандер» уничтожил склад БПЛА и цех по их производству в Запорожье

Вооруженные силы России полностью уничтожили склад тяжелых БПЛА и цех по их производству в городе Запорожье ударами оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Видео опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-04-08 20:04

"Искандер" уничтожил два американских ЗРК Patriot в ДНР, пишут СМИ

Среди систем противовоздушной обороны (ПВО), которые были уничтожены у Покровска в Донецкой Народной Республике ударом оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М", было два зенитных ракетных комплекса (ЗРК) Patriot производства США. life.ru »

2024-03-09 18:48

Фото: tvzvezda.ru

«Искандер» уничтожил артиллерию «врага» на дистанции 150 километров

Ракетчики оперативно-тактического комплекса «Искандер-М» успешно уничтожили артиллерийский дивизион и командный пункт условного противника на юге России. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Стрельбы проводились на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. tvzvezda.ru »

2016-09-08 16:09