"Искандер" уничтожил украинский комплекс С-300 в ДНР

2024-3-9 15:51

Цель поражена

Минобороны России распространило кадры уничтожения украинской пусковой установки С-300 в районе населённого пункта Покровск в Донецкой Народной Республике.

Как сообщается, удар по зенитному комплексу был нанесён ракетой "Искандер". Видно, как с помощью беспилотника ракета наводится на цель, а затем происходит мощный взрыв.

24 февраля 2022 года Россия начала на Украине спецоперацию по защите граждан Донбасса. До этого Москва признала независимость ДНР и ЛНР. Как заявил президент Владимир Путин, Россия не собирается оккупировать украинские территории, целью спецоперации являются демилитаризация и денацификация страны.

21 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России. 30 сентября в Москве были подписаны договоры о принятии в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. 19 октября в этих регионах введено военное положение.

Подробнее читайте на ...

искандер уничтожил украинский комплекс с-300 днр

«Искандер» уничтожил склад БПЛА и цех по их производству в Запорожье

Вооруженные силы России полностью уничтожили склад тяжелых БПЛА и цех по их производству в городе Запорожье ударами оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Видео опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-04-08 20:04

"Искандер" уничтожил два американских ЗРК Patriot в ДНР, пишут СМИ

Среди систем противовоздушной обороны (ПВО), которые были уничтожены у Покровска в Донецкой Народной Республике ударом оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М", было два зенитных ракетных комплекса (ЗРК) Patriot производства США. life.ru »

2024-03-09 18:48

Фото: tvzvezda.ru

«Искандер» уничтожил артиллерию «врага» на дистанции 150 километров

Ракетчики оперативно-тактического комплекса «Искандер-М» успешно уничтожили артиллерийский дивизион и командный пункт условного противника на юге России. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Стрельбы проводились на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. tvzvezda.ru »

2016-09-08 16:09