ЕС исключил из санкционных списков экс-гендиректора «Яндекса»

ЕС исключил из санкционных списков экс-гендиректора «Яндекса»
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 09:40

Также из-под санкций выведены вице-президент АФК «Система» и президент европейского отделения мотоклуба «Ночные волки».

ЕС исключил из санкционных списков сооснователя и экс-гендиректора «Яндекса» Аркадия Воложа, вице-президента АФК «Система» Сергея Мндоянца и президента европейского отделения мотоклуба «Ночные волки» Йозефа Гамбалека.Из опубликованного в официальном журнале ЕС документа следует, что данные об этих лицах удаляются из санкционных списков, а решение вступает в силу на следующий день после публикации. При этом санкции действуют в отношении более чем 2100 физических и юридических лиц РФ.Ранее сообщалось, что Волож через суд добивался исключения своего имени из санкционного списка. Его представитель настаивал на том, что предприниматель в данный момент не замешан «в экономических секторах России».

Подробнее читайте на ...

исключил санкционных списков экс-гендиректора яндекса

Фото: tass.ru

Минфин США исключил из санкционных списков бывшую дочернюю компанию Сбербанка в Казахстане

Американские блокирующие и секторальные санкции в отношении нее действовать не будут tass.ru »

2023-03-08 18:33

Минфин США исключил из санкционных списков по РФ казахстанскую "дочку" Альфа-банка

Председатель парламента, лидер правящей проевропейской Партии действия и солидарности Игорь Гросу ранее заявил, что в Молдавии нужно "провести политическую дискуссию" о целесообразности нахождения в СНГ tass.ru »

2022-07-14 21:15

Фото: rosbalt.ru

Джон Керри не исключил «санкционных послаблений» для ряда проектов по климату с Россией

Для совместных российско-американских экологических проектов могут быть сделать санкционные исключения. Этого не исключил спецпосланник президента США... rosbalt.ru »

2021-07-15 22:38

Силуанов не исключил временную национализацию санкционных компаний

ВАШИНГТОН, 20 апр - РИА Новости. Правительство РФ не рассматривает национализацию «Русала», таких предложений от компании не было, однако власти РФ готовы рассмотреть временную национализацию на символическую сумму как вариант поддержки санкционных компаний, заявил журналистам глава Минфина Антон Силуанов. news.mail.ru »

2018-04-20 21:35