Источник: Кратовский стрелок пользовался выкопанным в лесу оружием ВОВ

2017-6-11 03:13

Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, где он убил четырех человек и впоследствии был ликвидирован, использовал выкопанное им ранее и модифицированное оружие времен Великой Отечественной войны, сообщил информированный источник.

Он также заявил, что гранаты, которые Зенков бросал в росгвардейцев, были не оборонительными, а наступательными, и также относятся к этому периоду, передает РИА «Новости».

«Оружие, которое он использовал, не было зарегистрировано в Росгвардии. Он нелегально выкапывал образцы вооружения времен Великой Отечественной войны в подмосковном лесу, а затем модифицировал», - сказал источник.

Ранее сообщалось, что «кратовский стрелок» использовал незарегистрированное оружие. С его помощью в субботу Зенков застрелил четырех человек, ранил такое же число сотрудников Росгвардии и пытался скрыться, однако его местоположение было установлено и в результате спецоперации он был ликвидирован. .

Подробнее читайте на ...

использовал оружие зенков источник

Источник: «кратовский стрелок» использовал оружие времён Великой отечественной войны

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово, по предварительным данным, выкапывал оружие полувековой давности в лесу, после чего модифицировал его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 03:38

Кратовский стрелок использовал оружие времен Великой Отечественной войны

Кратовский стрелок, по предварительной информации, выкапывал оружие полувековой давности в подмосковном лесу, модифицировал его, но официально не регистрировал. vesti.ru »

2017-06-11 03:24

Фото: riafan.ru

«Кратовский стрелок» использовал оружие времен ВОВ, выкопанное в лесу

Предполагаемый убийца четырех человек в поселке Кратово Раменского района Московской области использовал оружие времен Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2017-06-11 02:51

Фото: grani.ru

В Хабаровске нападавший на приемную ФСБ использовал похищенное в тире оружие

В Хабаровске при нападении на приемную краевого управления ФСБ использовалось оружие, похищенное из тира "Хаммер". Неизвестные убили его охранника и унесли пистолеты и карабины. Позже молодой человек, предположительно связанный с неонацистами, открыл в приемной огонь из похищенного в тире пистолета. grani.ru »

2017-04-21 16:50