Со 2 по 4 июня в столице пройдет "Большая московская регата"

Со 2 по 4 июня в столице пройдет "Большая московская регата"
фото показано с : nsn.fm

2017-5-23 15:02

Со 2 по 4 июня на Гребном канале в Крылатском пройдет "Большая московская регата"

Подробнее читайте на ...

июня столице пройдет большая московская регата

С 23 июня в столице начали работать бесплатные мобильные груминги

Передвижные кабинеты проекта "Мобильный груминг" ждут питомцев москвичей для стрижки, консультаций и гигиенических процедур. life.ru »

2023-06-23 09:00

В Госдуме предложили сократить рабочий день из-за сильной жары

Депутат Государственной думы Роман Худяков в интервью радиостанции "Говорит Москва" призвал работодателей сократить количество рабочих часов в жаркий период, тем самым смягчить условия труда для пожилых людей, пишет Лента.ру. Кроме этого Худяков предложил снизить требования к дресс-коду.

"Вы представляете, что такое в 30-35 градусов жары идти в костюме? Это и солнечный удар может быть, и переутомление", - сообщил депутат.

В сложившейся ситуации, по мнению Худякова, нет выгоды для работодателей.

"Потому что человека и так разморит на жаре, а там он еще целый день проходит в костюме. Ясное дело, он будет изморенный и не будет на все сто процентов выкладываться", - разъяснил депутат.

Сегодня, 26 июня, в столице наблюдается жаркая погода. По информации Гидрометцентра, температура в Москве впервые за июнь преодолела отметку в 30°. 25 июня из-за пришедшей жары в российской столице был объявлен предпоследний, "оранжевый" уровень опасности.

kapital-rus.ru »

2016-06-26 20:03

МЧС предупреждает жителей столичного региона о грозе и сильном ветре в ночь с 19 на 20 июня

Гроза и сильный ветер ожидаются в Москве в ночь с 19 на 20 июня, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по столице.

В сообщении говорится о том, что в ближайшие 1-3 часа с сохранением на ночь и до 9:00 20 июня в столице (включая ТиНАО) местами ожидается гроза с дождем, шквалистое усиление ветра до 12-17 метров в секунду.

МЧС призывает москвичей к внимательности и рекомендует в целях безопасности закрыть окна в помещениях.

kapital-rus.ru »

2016-06-19 23:47