Из-за львовского мусора уволили работника свалки в Кропивницком

Из-за львовского мусора уволили работника свалки в Кропивницком
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-28 10:19

Работника Завадовской свалки в Кропивницком уволили за то, что он пропустил на территорию полигона три грузовика с львовским мусором. Об этом журналистам сообщила директор свалки Татьяна Мартовицкая, сообщает УНН.

“Мы разработали ряд инструкций, которые помогут в будущем нашим весовщикам определить, запускается такой автомобиль на полигон или не запускается. Кроме того, мы утвердили перечень автомобилей, которые запускаются, они задействованы в уборке Кропивницкого. Машины будут ждать четкого предписания”, - сообщила Т. Мартовицкая.

Около 30 т львовского мусора выгрузили на полигоне Завадовской свалки в Кропивницком 27 апреля.

Согласно информации, на территорию свалки заехали 3 грузовика, приезжие ввели в заблуждение охрану и работников полигона, заверив их, что мусор привезен из областного центра. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178583. html . . . .

Подробнее читайте на ...

львовского мусора уволили работника свалки кропивницком

Фото: lenta.ru

Закрылся последний полигон для львовского мусора

Львову больше некуда вывозить твердые бытовые отходы. Глава города Андрей Садовый написал в соцсетях, что последний полигон, куда вывозили львовский мусор, находился в Покровске Донецкой области. «Сегодня утром позвонил владелец и сказал, что вынужден разорвать соглашение», — сообщил мэр. lenta.ru »

2017-03-17 14:57