Кадры мощного пожара, который уничтожил дом и хозпостройки в Раменском районе

Кадры мощного пожара, который уничтожил дом и хозпостройки в Раменском районе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 02:44

В деревне Верея Раменского района Московской области произошел сильный пожар. Огонь уничтожил частный дом, баню и хозпостройки. Жильцов вовремя эвакуировали, им удалось спастись.

Подробнее читайте на ...

кадры мощного пожара уничтожил дом хозпостройки раменском районе

Фото: riafan.ru

Кадры мощного пожара на красноярском складе опубликовали в Сети

Пожар на красноярском складе на улице на улице Пограничников виден за несколько километров от места ЧП. В Сети появились кадры с места происшествия. Их публикует Zvezdanews. riafan.ru »

2023-02-13 15:54

Кадры мощного взрыва грузовой «Газели» опубликовали в Сети

На автотрассе в Прикамье взорвалась «Газель», перевозившая хлеб. Инцидент произошел на дороге между Александровском и Яйвой. Грузовик принадлежал предприятию «ГубахаХлеб». На кадрах с места происшествия видно, что взрыв был огромной силы, с языками пламени и разлетевшимися в стороны деталями автомобиля. tvzvezda.ru »

2021-07-10 15:04

Кадры мощного землетрясения на Филиппинах появились в Сети

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло на Филиппинах. По данным сейсмологов, подземные толчки были зафиксированы недалеко от Манилы. Очаг землетрясения залегал на глубине 40,2 километра. Очевидцы произошедшего публикуют фото и видео в соцсетях. tvzvezda.ru »

2019-04-22 13:31

Фото: tvzvezda.ru

Кадры мощного пожара на заводе резиновых изделий в Астрахани

Крупный пожар вспыхнул 17 мая в Астрахани на заводе резиновых изделий. В Сети уже появились первые кадры с места происшествия. tvzvezda.ru »

2016-05-17 18:24

Фото: tvzvezda.ru

Кадры мощного пожара на газопроводе под Сургутом появились в Сети

Многометровый огненный столб взметнулся на месте аварии на газопроводе под Сургутом. ЧП произошло днем в субботу 16 апреля. Прорыв коммуникаций случился из-за ДТП – грузовик, двигавшийся по дороге, по неустановленной пока причине, съехал с проезжей части и врезался в газопровод. tvzvezda.ru »

2016-04-16 16:10