Кадыров: выпускных вечеров в школах Чечни не будет

2017-5-24 02:34

Глава Чеченской республики принял решение отменить выпускные вечера в республиканских школах, предложив выпускникам отметить торжественное событие вне стен учебных заведений

Подробнее читайте на ...

кадыров выпускных вечеров школах чечни

Кадыров призвал запретить проведение выпускных вечеров в школах

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров предлагает проводить выпускные вечеринки вне школьных стен. Об этом он заявил во время диалога с главой Минобразования региона Исмаилом Байхановым. По мнению Кадырова, выпускные вера ненужно проводить в школах. news.yandex.ru »

2017-05-24 09:57

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ. Об этом он заявил по итогам встречи с министром образования и науки республики Исмаилом Байхановым. "Мы уделили внимание теме выпускных вечеров. Я предложил у ... regions.ru »

2017-05-24 09:22

Фото: ntv.ru

Кадыров предложил отказаться от проведения выпускных в школах

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за отказ от проведения выпускных вечеров в школах республики из-за жалоб родителей на обязательные денежные сборы. ntv.ru »

2017-05-24 08:17

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в зданиях школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступает против того, чтобы выпускные вечера проходили в помещении школ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 06:57

Фото: lenta.ru

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что выпускные вечера не нужно проводить в стенах школ. По его словам, отныне этот вопрос будут решать на добровольной основе сами родительские комитеты и выпускники. lenta.ru »

2017-05-24 05:34

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что выпускные вечера не нужно проводить в стенах школ. Об этом он заявил на встрече с министром образования и науки Исмаилом Байхановым, сообщается на сайте правительства республики. news.yandex.ru »

2017-05-24 05:34

Кадыров запретил проведение выпускных вечеров в школах Чечни

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ Чечни. Также Кадыров подчеркнул, что деньги на выпускной не должны собираться непосредственно в школах. vesti.ru »

2017-05-24 05:16

Кадыров выступил за запрет выпускных вечеров в зданиях школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ республики, подчеркнув, что непосредственно в школах не должны собирать деньги на выпускной. news.yandex.ru »

2017-05-23 23:40