Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

2017-5-24 09:22

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ. Об этом он заявил по итогам встречи с министром образования и науки республики Исмаилом Байхановым. "Мы уделили внимание теме выпускных вечеров. Я предложил у ...

Подробнее читайте на ...

кадыров выступил против проведения выпускных вечеров стенах школ

Кадыров выступил против необоснованных нападок на жителей Кавказа в интернете

Глава Чечни также назвал провокацией предложение закреплять ответственность за происшествия за руководителями регионов tass.ru »

2021-11-06 19:37

Кадыров выступил за продление президентского срока для Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что стоит подумать о продлении полномочий главы государства больше, чем на два срока. "Я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя", — приводит ... regions.ru »

2018-04-13 13:20

Кадыров выступил за введение уголовной ответственности за искажение правды о ВОВ

В прошлом году за привлечение к уголовной ответственности за искажение истории и оскорбление ветеранов войны выступил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов tass.ru »

2018-02-02 22:27

Фото: versia.ru

Кадыров выступил в защиту Поклонской

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал депутата ГД Наталью Поклонскую «хрупкой девушкой», которую критикуют за ее четкую позицию в отношении фильма «Матильда». Чиновник высказался в поддержку парламентария и отметил, что Поклонская отстаивает интересы граждан. versia.ru »

2017-10-03 15:00

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в зданиях школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступает против того, чтобы выпускные вечера проходили в помещении школ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 06:57

Фото: lenta.ru

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что выпускные вечера не нужно проводить в стенах школ. По его словам, отныне этот вопрос будут решать на добровольной основе сами родительские комитеты и выпускники. lenta.ru »

2017-05-24 05:34

Кадыров выступил против проведения выпускных вечеров в стенах школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что выпускные вечера не нужно проводить в стенах школ. Об этом он заявил на встрече с министром образования и науки Исмаилом Байхановым, сообщается на сайте правительства республики. news.yandex.ru »

2017-05-24 05:34

Кадыров выступил за запрет выпускных вечеров в зданиях школ

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ республики, подчеркнув, что непосредственно в школах не должны собирать деньги на выпускной. news.yandex.ru »

2017-05-23 23:40

Фото: lenta.ru

Кадыров выступил за обязательное тестирование брачующихся на ВИЧ

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров поддержал инициативу главного санитарного врача России Анны Поповой в обязательном порядке тестировать на ВИЧ вступающих в брак людей. Он отметил, что в Чеченской Республике без медицинских справок супругов не регистрирует ЗАГС и не благословляет духовенство. lenta.ru »

2015-08-12 20:16