Как Дэдпул станет частью киновселенной Marvel

2020-11-20 10:33

Права на Дэдпула вернулись к студии Marvel после того, как The Walt Disney Company купила 20th Century Fox. Кинокомикс о болтливом наемнике неожиданно "выстрелил" в 2016 году, став хитом не только в США, но по всему миру (в России за первый уикенд фильм освоил более 900 млн рублей!).

Дэдпул – персонаж графических романов издательства Marvel, права на которого вместе с правами на команду Людей Икс некогда были проданы студии 20th Century Fox. Но теперь, когда The Walt Disney Company купила эту студию, Дэдпул вновь оказался в руках у сценаристов Marvel. Ожидание премьеры триквела затянулось, хотя глава корпорации Disney Боб Айгер в одном из интервью пообещал, что эту киносерию они не испортят и продолжат работу над продолжением. С момента выхода на экраны комикса "Дэдпул 2" прошло уже 1,5 года – после этого о третьей части киносерии, которую неоднократно анонсировал исполнитель главной роли Райан Рейнольдс, ничего не слышно. Вроде бы велась работа над сценарием, однако студия Disney официально до сих пор ничего не объявляла. Портал We Got This Covered, со ссылкой на свои источники, сообщает, что "Дэдпул 3" может ввести болтливого наёмника в кинематографическую вселенную Marvel.

Трейлер фильма "Дэдпул"

По слухам, события триквела будут происходить до событий, описанных в фильме "Мстители: Финал", сразу после того, как Танос щёлкнул пальцами, заполучив в своё распоряжение последний Камень Бесконечности. Зрители увидят, как в пепел превращается вся команда, собранная Дэдпулом. Но главный герой решит, что причина подобного происшествия кроется в том, что в финале второго фильма он путешествовал во времени. Теперь ему ничего не остается, кроме как попытаться исправить то, что он предположительно натворил.

Трейлер фильма "Дэдпул 2"

Еще в 2018-м стало известно, что от "Дэдпула" студия Disney не откажется, даже несмотря на то, что эта киносерия ориентирована на взрослую аудиторию. Интересно и то, что в конце 2018-го на экраны вышел комикс "Жил-был Дэдпул", являющийся фактически переработанным вторым фильмом, из которого были убраны все "взрослые" шутки. Возможно, таким образом студия тестировала реакцию новой аудитории на проект. В любом случае, поклонники Дэдпула, судя по публикациям в интернете, не готовы к "детской" версии своего любимца. И если студийные боссы лишат Дэдпула своего обаяния, не исключено, что фанаты довольно быстро призовут к бойкоту триквела.

Трейлер фильма "Жил-был Дэдпул"

Подробнее читайте на ...

дэдпул marvel disney дэдпула фильма триквела студия трейлер

Фото: novostimira.com.ua

Стало известно, когда Дэдпул появится в киновселенной Marvel

Супергерой Дэдпул может появиться в одном из фильмов по комиксам Marvel в 2021 году. Об этом сообщат портал We Got This Covered. Отмечается, что речь пока не идет о полноценной роли, и персонаж появится на экране лишь в сцене после титров. novostimira.com.ua »

2019-09-18 15:16

Дэдпул высмеял киновселенную Marvel

Вышел очередной рекламный ролик "Дэдпула-2". Главный герой в этот раз издевается над фильмами Marvel. Он пародирует, как компания праздновала десятилетие своей киновселенной. Дэдпул рассказал, как идея про его сольный фильм родилась ещё в 2008 году. life.ru »

2018-05-18 19:13

На волне "Мстителей". Как вернуться во вселенную Marvel с джойстиком?

Thor: God of Thunder (2011) На волне выхода фильма о Торе в 2011 году разработчики из студии Liquid Entertainment решили выпустить игру. Главный герой фильма — Тор, высокомерный и гордый бог грома. Его лишили своей силы и изгнали из Асгарда — одного из девяти миров. life.ru »

2018-05-08 10:00