Результатов: 7

Глава компании Capcom считает, что цены на игры нужно поднять

В недавнем интервью президент и главный операционный директор японской компании Capcom Харухиро Цудзимото заявил, что цены на видеоигры должны быть намного выше текущего уровня. В качестве аргумента руководитель назвал затраты на производство, которые выросли за последние годы, поэтому он заключает, что решение проблемы - значительно повысить цены на игры. ridus.ru »

2023-9-26 22:45

Перезапуск Resident Evil привёл компанию Capcom к рекордным прибылям

Игровая компания Capcom похвасталась в своём финансовом отчёте, что её бизнес идёт очень хорошо: это был лучший год в истории почтенного издателя. Всего японская фирма продала 41,7 миллиона игр за год, и это новый рекорд для продуктов, проданных за один год. ridus.ru »

2023-5-11 23:32

Создатель Pokеmon Go анонсировал новую игру по вселенной Capcom

Создатель известной игры Pokémon Go представил свой следующий проект с раширенной реальностью Monster Hunter Now, который разрабатывается в сотрудничестве со студией Capcom. Команда из Niantic описывает своё творение как ролевую игру с охотничьим экшеном, который основан на игровом процессе в смартфонах. ridus.ru »

2023-4-19 00:36

Американский дизайнер подала в суд на Capcom за кражу ее работ

Компания Capcom незаконно использовала авторские фотографии американской художницы и дизайнера Джуди Джурачек для визуального оформления видеоигр. riafan.ru »

2021-6-5 21:55

На волне "Мстителей". Как вернуться во вселенную Marvel с джойстиком?

Thor: God of Thunder (2011) На волне выхода фильма о Торе в 2011 году разработчики из студии Liquid Entertainment решили выпустить игру. Главный герой фильма — Тор, высокомерный и гордый бог грома. Его лишили своей силы и изгнали из Асгарда — одного из девяти миров. life.ru »

2018-5-8 10:00