Результатов: 3

Перезапуск Resident Evil привёл компанию Capcom к рекордным прибылям

Игровая компания Capcom похвасталась в своём финансовом отчёте, что её бизнес идёт очень хорошо: это был лучший год в истории почтенного издателя. Всего японская фирма продала 41,7 миллиона игр за год, и это новый рекорд для продуктов, проданных за один год. ridus.ru »

2023-5-11 23:32

Производители протезов готовятся к большим прибылям

Компании, занимающиеся производством протезов рук и ног, расширяют производства и открывают свои представительства в южных регионах страны, прогнозируя увеличение спроса на их продукцию. В целом новость хорошая – это значит, что люди, лишившиеся конечностей, смогут вести полноценную жизнь. Однако, как всегда, есть нюансы. versia.ru »

2023-4-3 13:00

МИД: Киеву не стоит выдавать стремление к валютным прибылям за борьбу с голодом

Поставки продовольствия в беднейшие страны постоянно сокращаются, а киевский режим на этом фоне игнорирует заложенные за ним в зерновой сделке обязательства, заявили в МИД России. Доля поставок в беднейшие страны с момента первого срока действия «черноморской инициативы» сокращается с 4% по итогам первого этапа до 2,7% на сегодняшний день, сообщило министерство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-2-17 20:24