Как написать письмо Деду Морозу в России: инструкция и адреса

2023-11-10 09:50

Российский Дед Мороз и его помощники каждый год получают сотни тысяч писем. При этом с зимними волшебниками уже давно можно связаться не только через обычную почту, но и онлайн. Рассказываем, куда и как писать Деду Морозу, чтобы письмо дошло до адресата, а новогодние желания точно сбылись.

Подробнее читайте на ...

написать письмо деду морозу россии инструкция адреса

Как написать письмо Деду Морозу и другим сказочным героям: инструкция

Уже скоро наступит Новый 2023 год, и многие взрослые и дети начинают готовиться к этому чудесному дню уже за месяц. Но самая ответственная часть подготовки к празднику достается, как известно, детям – ведь именно они могут заранее послать письмо Деду Морозу, рассказав о своих самых больших мечтах. fedpress.ru »

2022-11-30 11:00

Как написать письмо Деду Морозу: инструкция и адреса

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Российский Дед Мороз и его помощники каждый год получают сотни тысяч писем. При этом с зимними волшебниками уже давно можно связаться не только через обычную почту, но и онлайн. fedpress.ru »

2022-11-18 11:39

Фото: vestikavkaza.ru

Написать письмо Тбилиси может каждый

В Грузии стартовала акция "Напиши Тбилиси". Теперь написать письмо любимому городу может каждый. Суть акции в том, что любой желающий может отправить письмо городу Тбилиси, опустив его в специальный почтовый ящик. … vestikavkaza.ru »

2016-10-04 05:38