«Как панцирь черепахи»: фанаты не оценили образ Кэти Пэрри для светского бала

«Как панцирь черепахи»: фанаты не оценили образ Кэти Пэрри для светского бала
фото показано с : 5-tv.ru

2020-5-7 01:45

В аналогичном наряде выступала певица Мадонна в начале 90-х. Он является одним из культовых в карьере 61-летней звезды.

Подробнее читайте на ...

панцирь черепахи фанаты оценили образ кэти пэрри светского

Фото: tvzvezda.ru

Садисты встали на панцирь черепахи ради эффектного фото

В Австралии набирает обороты скандал, связанный с жестоким обращением с черепахой. Подробности истории опубликовало на своем сайте издание Huffington Post. tvzvezda.ru »

2016-11-03 11:40

Бразилия: для обгоревшей черепахи распечатали новый панцирь на 3D-принтере (видео)

Группа бразильских специалистов распечатали для обгоревшей черепахи новый 3D-панцирь, передает «Газета.Ру» сообщение The Huffington Post.

Женскую особь черепахи в ужасном состоянии после пожара нашел доктор Родриго Рабелло, который входит в группу волонтеров из Сан-Паулу Animal Avengers, состоящую из троих ветеринаров, дизайнера и хирурга-стоматолога. Он назвал ее Фредом в честь Фредди Крюгера из «Кошмара на улице Вязов» и решил вылечить. Отметим, что черепаха также переболела пневмонией, и долгое время ничего не ела.

Сначала было сделано больше количество фотографий Фреда и другой черепахи с разных сторон. После того, как 3D-модель была создана, напечатали 4 детали. Местный художник окрасил в натуральные цвета получившийся белый панцирь.

Отметим, что это была первая подобная операция. И со слов доктора Рабелло, она стала важным шагом в ветеринарной медицине.

kapital-rus.ru »

2016-05-29 02:25