Какое имущество вернули Васильевой? СК РФ ответил

Какое имущество вернули Васильевой? СК РФ ответил
фото показано с : nsn.fm

2017-4-1 18:15

В Следственном комитете опровергли информацию о возврате Евгении Васильевой арестованных ранее квартир и драгоценностей.

Подробнее читайте на ...

имущество вернули васильевой

Фото: ntv.ru

Источник: Евгении Васильевой вернули арестованное имущество

Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения, возвращено имущество, ранее находившееся под арестом. ntv.ru »

2017-04-01 15:56

Евгении Васильевой вернули арестованное имущество на сотни миллионов рублей

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало возвращение имущества Евгении Васильевой. Оно было арестовано во время следствия по делу о хищениях в «Оборонсервисе». Как сообщил ТАСС, активы вернули, так как ущерб государству полностью возмещён. nsn.fm »

2017-04-01 15:03

Евгении Васильевой вернули арестованное имущество – ТАСС

Бывшему руководителю департамента Минобороны России Евгении Васильевой, осужденной за хищения, вернули арестованное ранее имущество, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. «В связи с тем что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят», — сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2017-04-01 14:36

Васильевой вернули арестованное имущество

Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения, возвращено арестованное ранее имущество. Дело в том, что ущерб был полностью возмещен. Однако не уточняется, что именно вернули Васильевой. vesti.ru »

2017-04-01 12:44