Канада снимет экономические санкции в отношении Белоруссии

Канада снимет экономические санкции в отношении Белоруссии
фото показано с : grani.ru

2016-5-8 10:56

Власти Канады намерены снять с Белоруссии санкции, наложенные в декабре 2006 года. В МИДе подчеркнули, что такая мера стала возможной "в ответ на недавние позитивные события в Белоруссии" - освобождение политзаключенных и помощь в установлении мира на Украине.

Позиция Канады, отметили в ведомстве, согласуется с аналогичными мерами, принятыми США и ЕС. .

Подробнее читайте на ...

канада снимет экономические санкции отношении белоруссии

Канада снимет санкции с турбин для "Газпрома" вопреки мольбам Украины

Несмотря на просьбы Киева не передавать турбину для "Северного потока" России, Канада планирует сделать это, пишет "Европейская правда" со ссылкой на информированные источники. Издание сообщает, что канадские власти хотят обойти антироссийские санкции. life.ru »

2022-07-08 04:53

Фото: lenta.ru

Канада снимет санкции с турбин для «Северного потока»

Канада, несмотря на просьбы Украины, намерена сделать исключение в ограничениях для турбин для российского газопровода «Северный поток», пишет «Европейская правда», ссылаясь на информированные источники. lenta.ru »

2022-07-08 03:52

Канада снимет с Белоруссии экономические санкции

Канада ослабляет экономические санкции против Белоруссии, сообщает CBC News, ссылаясь на заявление МИД страны. По информации источника, решение вступит в силу с 12 июля этого года. В мае прошлого года Канада запустила процедуру снятия с Белоруссии санкций, введенных 14 декабря 2006 года. utro.ru »

2017-06-27 12:07