Карлсен отказался от участия в турнире претендентов

Карлсен отказался от участия в турнире претендентов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-7 11:35

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен объявил об отказе от участия в турнире претендентов, который пройдет в апреле 2024 года. «Да, я не собираюсь играть на турнире претендентов, даже не переживайте на эту тему», — заявил шахматист.

Подробнее читайте на ...

карлсен отказался участия турнире претендентов

Фото: tass.ru

Карлсен отказался от автограф-сессии на чемпионате мира по рапиду и блицу

Как сообщил ТАСС источник в организационном комитете, с другими участниками соревнований таких проблем нет tass.ru »

2022-12-28 13:23

Фото: lenta.ru

Карлсен отказался принять участие в командном ЧМ по шахматам в Ханты-Мансийске

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен отказался принять участие в командном чемпионате мира по шахматам в Ханты-Мансийске. Как отметил менеджер спортсмена Эспен Магдестейн, норвежец предпочел заявиться на первый этап Grand Chess Tour, который пройдет в Париже с 21 по 25 июня. lenta.ru »

2017-02-12 09:35

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Магнус Карлсен отказался общаться с прессой после проигрыша Карякину

Российский гроссмейстер Сергей Карякин выиграл 8 партию матча на первенство мира у действующего чемпиона Карлсена из Норвегии.... echo.msk.ru »

2016-11-22 12:26

Магнус Карлсен отказался общаться со СМИ после поражения от Сергея Карякина

Магнус Карлсен отказался принимать участие в обязательной пресс-конференции после того, как проиграл российскому гроссмейстеру Сергею Карякину в борьбе за мировую шахматную корону.

Действующий чемпион мира явился на пресс-конференцию раньше своего соперника. Россиянин задержался на несколько минут. Этого времени норвежцу хватило для того, чтобы покинуть место общения со СМИ. Он заявил, что не будет ждать, затем махнул руками и быстро ушел. В итоге Карякин один отвечал на вопросы журналистов.

Согласно регламенту турнира, за отсутствие на пресс-конференции Карлсен должен будет заплатить штраф, сумма которого составляет 10% призовых. Также известно, что общий фонд турнира составляет порядка одного миллиона. Победителю достается примерно 60% этой суммы.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 08:24