Кастро предложил выдать Обаме и Трампу медали из глины

Кастро предложил выдать Обаме и Трампу медали из глины
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-10 09:41

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил, что из-за провальной политики Барака Обамы и неудачных теледебатов Дональда Трампа обоим стоит выдать медали из глины. Такое предложение он озвучил в своей статье для газеты Granma, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

кастро предложил выдать обаме трампу медали глины

Фото: versia.ru

Кастро предложил наградить Трампа и Обаму глиняными медалями

Бывший председатель Госсовета Кубы Фидель Кастро сравнил провал Трампа на теледебатах с политикой Обамы и предложил выдать обоим глиняные медали. Кастро также посоветовал всем внимательно наблюдать за ходом президентской кампании в США. versia.ru »

2016-10-10 11:50

Фото: riafan.ru

Кастро предложил выдать Обаме и Клинтон медали из глины

Президенту США Бараку Обаме и кандидату в президенты от республиканцев Дональду Трампу стоило бы вручить глиняные медали, заявил бывший руководитель Фидель Кастро riafan.ru »

2016-10-10 00:12

Фидель Кастро предложил вручить Обаме и Трампу медали из глины

Лидер кубинской революции Фидель Кастро в своей статье в газете Granma предложил вручить глиняные медали президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост президента США от Республиканской партии Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-09 23:14

Фото: vesti.ru

Рауль Кастро предложил ввести возрастной ценз для членов ЦК Компартии Кубы

Рауль Кастро, Первый секретарь ЦУ Компартии Кубы (КПК), выступил с предложением ввести возрастной ценз для членов ЦК, а также для будущего лидера, который возглавит партию. Нынешние члены ЦК КПК, участвовавшие в революции 1959 года, давно перешагнули 70-летний и даже 80-летний рубеж. vesti.ru »

2016-04-17 21:41